Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

witchball

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о witchball

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хочу больше вредительства(дымовые шашки, больше способов обманывать врагов и так далее) от специализации тень у разбойников.
  2. Как название вида может участвоать в разбоке полов?? Из этой логики выхотит, что раз страус слово мужкого рода то уних нету самок?
  3. Тевинтер возвращал книгу кунариям, за ней лично приехал Аришок, Изабелла украла книгу, Аришок опозорен -> нужно вернуть книгу что бы восстановить честь (тоже что и с мечем стена).
  4. Не очивидно. Ибо когда Морриган дает квест на убийство Флемет, она горвит "боюсь,правда, до конца она и тогда не умрет, но по крайней мере, нескоро найдет себе новое тело..."
  5. То есть допустить уничтожени самой мощной боевой единицы("Путь Предназначения"), потому что там бесполезные политики, это нормально?
  6. Ну как вариант: первая реакция, пощупать не мираж ли; после прощупывания, вывод вроде живой человек ,похож на Шепа , но знак цербера, и тут "крышу снесло" =)
  7. Да так же можно было сделать в ДА:О... или даже в невервинте так можно, и в которе и в других стареньких рпгшках. Может стоит играть не только на изи уровне?
  8. Поэтому мне и нравится боевка ДА2 , ибо у моего роги появилось больше возможностей и тактическое разнообразие, по сравнению с первой частью.
  9. Это уже чисто ваше видение ситуации.Ваш жизненный опыт, характер делает этого персонажа для вас не интересным.
  10. Забавно, но у вас даже не закралась мысль, что для Кая/Эш наш бравый Шепард стал тем самым "замечательным другом" который повернулся пятой точкой.Ибо 2 года хз где , и тут бац "давай дружить, да жучков убивать".
  11. По этой логике советники азари и турианец тоже всячески содействуют Удине... Или может во всем виноват саларианцкий советник, который не поделился своими подозрениями с остальным...
  12. witchball

    Моринт / Morinth

    Почему отношения мать/ дочь должны быть односторонними? Если Самара не мать , то и Моринт не дочь. Почему, если они не сошлись во мнениях, должна отступиться Самара (по логике, она по опытнее дочурки, и слушаться родителей учат нас с ранних лет)? Да и мне кажется, что Моринт не нуждается в жалости, ибо считает себе верхом эволюции( имхо: ей больше нравится когда ею восхищаются, боготворят )
  13. Балак, если живой остался, из МЕ1 при встрече с Шепом расскажет о Левиафане (органосинтетическим корабле), который в как оказалось, был мертвым жнецом и промыл мозги многим батарианцам( поэтому их так быстро накрыло)
  14. Мерриль, с включенной каменной броней, в бою смотрела куда более надежно защищенной, чем Авелин
  15. Из жизненного опыта могу утверждать, что по лицу не возможно определить возраст...
×
×
  • Создать...