Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Phantom1979

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Phantom1979

  1. Ничего не полетит, потому как денежки накапает немало. А потом ДА-3 запилят - и вот они денежки снова, от той же конторы (BW) для той же конторы (EA), и так далее. Максимум пальчиком погрозят и на этом все закончится
  2. Наверное все таки не развитие, а скорее - раскрытие. Ибо как развивать вселенную без ретрансляторов - я себе очень слабо представляю.
  3. Ну раз такая реакция - значит они добились того чего хотели: "you'll get the final that will make you cry" (с). Только вот добились не так, как хотелось бы многим.
  4. Значить раньше 6-го апреля никакой нормальной инфы ждать не приходится.
  5. Я бы еще мнение Принца-младшего (озвучивал Вегу) хотел бы узнать о концовке, а то он же говорил сам что типа и первую часть прошел, и вторую... Наверняка тогда уж и 3-ю отыграл
  6. Эта? http://www.bioware.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=11914
  7. Ну почему сразу "врать", можно "недоговорить" - сказать потом что мол "я говорил что не воплотили, но имел ввиду что не воплотили вот в этом первом релизе, сразу. а на самом то деле все так и задумывалось, что это будет позже"
  8. Даже если он это и говорил (что не воплотили), то какая вероятность того что и правда не воплотили? Если учесть то что он в общем то тролль 80го лвла?
  9. Все кто под ЕА - начинает только зарабатывать для хозяев деньги, уже нет того подхода с душой. Уж не потому ли Карпишин свалил и не работал над 3-й частью?..
  10. Я бы наверное тоже, будь на месте Bioware, не захотел такое старье ворошить (хотя и классное для своего времени старье)... С текущими бы проблемами разбирался бы
  11. В Overhaul Games, как говорят - немалая часть людей из Bioware, которые в свое время над оригиналом работали, это к тому что не "левые" люди занимаются.. а что там получится на выходе - время покажет
  12. Если ничего не домысливать - то значит вышло трое, экипажа же не выходило? Нет.
  13. Это уже то, что тоже было ими сказано - "каждый сам домыслит себе остальное". Улетел (почему то) какой то странный небольшой набор старых друзей, у меня они вообще так выглядеть не могли - набор из Джокера, Лиары и Гарруса как то не предполагает получение человеческого деда и внучка Я думаю как раз еще как вышло, ЕА свой профит наверное сейчас считает не просыхая от радости. А остальное им было всегда до фонаря - только деньги.
  14. Я подозреваю что "вдохновение и душевный подъем" все должны были испытать при виде деда с внучком, ну типа голактеко спасено, жизнь продолжается, все прекрасно, you did well, shepard
  15. ЕА вообще то хозяева Bioware. При чем тут "подстроились"? Будь у какой нибудь другой конторы деньги и надобность в игростудии - купили бы их другие, и всего делов. А как говорится - кто платит, тот и пляски заказывает.
  16. Плюсану, тоже видимо плохо смотрел. Вообще с этой дьяблой истерия напоминает всеобщее помешательство по яблочным железякам. Типа "Это круто и точка!", а чем именно - уже затруднения.
  17. Это уже баян, в оригинале нет там слов "мы не собираемся этого делать". Все та же вода о том что "нам очень важно ваше мнение, мы продолжаем всех слушать".
  18. Вон штатовские недовольные уже в суды собрались http://lenta.ru/news/2012/03/19/ftc/
  19. Я так думаю что там уже отписались наши, и не по разу Хоть и в общей толпе "несогласных"
  20. "Вабще" играли. А вы в МЕ3? Особенно в том моменте, где волус четко отвечает на вопрос "а что насчет бомбардировщиков"? То же и про элкоров, после эвакуации их гражданских с Декууна?
  21. Ну они же сказали что если что и будут делать во вселенной МЕ - то это будет происходить либо во время МЕ3, либо до МЕ3, не позже.
  22. Я кстати как перепрошел МЕ3 2-й раз уже более вдумчиво - получил побольше ответов на вопросы, чем с 1-го раза, просто более внимательно что ли проходил. Хотя концовка как была дерьмом, так и осталась, я из той части, кто "хочет более личную концовку, больше ответов и больше времени попрощаться со своей историей"
  23. хз, мне дали вроде бы больше... если конечно формулировка "бомбардировщики волусов" не значит что у всех волусов были всего 2-3 корабля и элкоры что то тоже дали, не помню уже сколько и чего
  24. Какие то наработки были, в доках Цитадели там где двое солдаток постоянно беседуют (у которой брат еще по ее рассказам в Цербер устроился) - сержант ее спрашивает мол как решается задача по запуску кораблей на сверхсветовой скорости без ретрансляторов и ответ что то в духе мол "решается, сложная и ответственная задача"
×
×
  • Создать...