Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IceSpirit

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о IceSpirit

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Терпеть не могу тень в круге магов и глубинные тропы, даже не знаю что больше. И то, и другое слишком затянуто. Последний раз когда играла, тень автоматически укоротилась до разговоров с сопартийцами и битвы с демоном, может мод какой затесался полезный, а я уже морально подготовилась к долгой однообразной игре.
  2. ME1 прошла где-то за 16-18 часов в первый раз, второй раз уже выполняла все дополнительные квесты, вышло около 25 часов. ME2 в первый раз проходила тщательно, со всеми персонажами после миссии трепалась, но не читала кодекс (никогда его не читаю) и не сканировала все планеты, на картах все углы проверяла, а также не было еще dlc, вышло около 30 часов, повторно проходила со всеми dlc, но вышло даже меньше по времени, т.к. побочные квесты не проходила и может какие-то лоялки пропускала. ME3 прошла за 34 часа также со всеми побочками, все планеты облазила, потом еще прошла dlc, вышло около 40. Больше 50 часов не представляю, что в игре делать. Если только внимательно читать кодекс, каждый случайный разговор в игре слушать или на каждой миссии долго зависать, то может столько и наберется.
  3. Как же я могла забыть самого нелюбимого персонажа - нашего милого звездного мальчика? Вот уж кто раздражает не на шутку, ладно в начале игры показали как он неудачно эвакуировался, жалко конечно, но я о нем сразу забыла. А потом он каждую ночь терроризировал мою Шепард во снах, в итоге явился, когда она уже при смерти пыталась спасти галактику, как можно быть настолько назойливым? Вся жалость к его гибели сразу снизошла на нет. Такое чувство, что это ребенок какой-нибудь шишки из компании ЕА...
  4. Не то что нелюбимые, но разражающие персонажи: Заид (остался гореть на той планете), Джек, Лиара (из-за того, что во всех дырках затычка) Джейкоб (из-за манеры речи).
  5. От самого начала и до конца прошла один раз женщиной, теперь думаю переиграть всю трилогию мужиком-ренегатом :rolleyes:
  6. IceSpirit

    Шепард / Shepard

    Косоглазие так и не вылечили.
  7. Кстати, да, вы правы. Я не обратила внимания, что на том сайте не написано, что голос его. Теперь интересно, чей :D
  8. В первом сообщении написано "озвучка: неизвестно" :rolleyes:
  9. На imdb написано, что Джеймса озвучивает некий Jamal Kazak, который очень похож на своего персонажа, по-моему.
  10. Шиала мне больше всех понравилась. Ну еще Тела Вазир.
  11. Моя Шепардиха по имени Виктория. Безжалостная и хладнокровная любительница инопланетян.
×
×
  • Создать...