Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elsweyr

Посетители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о Elsweyr

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Не желаю принадлежать к одному
  • Интересы
    ЛГБТ, ролевые игры (как cRPG, так и форумные), картинки в моей голове, Италия, мистика.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins; Dragon Age II; Knights of the Old Republic 1 и 2;
  1. ИМХО, с Хоуком бегает Андерс, который, возможно, остриг себе хвостик (хотя его и не видно), а СС, как мне кажется,тоже есть, только появляется, когда Морриган превратилась из ворона в человека. Вроде как с ГГ появляются те, с кем он романсил во время прохождения. С другой стороны, к чему тогда писали, что типа "Это не СС", и закономерный вопрос о том, есть ли он вообще в трейлере.
  2. Это решают Тамассраны, кунарийские жрицы, подчиняющиеся непосредственно Арикун. Они забирают детей, растят их до 12, после проводят специальные "тесты" и передают их на дальнейшее попечение их будущим "коллегам" по долгу. Они и рождаемость контролируют. Кунари вообще считают, что женщины больше подходят для административных работ, чем мужчины.
  3. У кунари женщины обычно заведуют ремеслом и входят в Бен-Хаззрат, религиозный орден, поэтому всё возможно. Они не могут лишь быть воинами (зато шпионами, например, легко). На английской вики написано по этому поводу: "It is this triumvirate which governs all of Qunari society by acting as the three pillars or their three primary leaders in all matters—the Arishok (always male) who leads the armies, the Arigena (always female) who leads the craftsmen, and the Ariqun (either male or female) who leads the priesthood.".
  4. Мне кажется, что это Арикун, которая заведует "духовной" жизнью кунари. Этим может объясняться и одежда, возможно что-то религиозное.
  5. Вот концепты в шапке (знаю, что просто фанатская работа какого-то автора) оказываются частично пророческими: тут тебе и магистр и серый страж, и кунари, и магичка-эльфийка. Хотя я бы с удовольствием видел бы таких персонажей, чем часть того, что пока в слухах. Хотя серого стража (как и Резчица, считаю, что он обязан быть ЛИ), Кассандру и Коула я бы видеть не отказался... но всё-таки хочется больше знакомого, чего-то более родного, кого-то из DA:O или DA:O - A (я всё ещё надеюсь увидеть Сигрун + Натаниэля + кого-нибудь из DA2, кто не был спутником). А если обсудить слухи про спутников здесь: Каллен - это хорошо, но остальные... надеюсь, если это правдивые концепты, то пусть они окажутся ключевыми персонажами, а не спутниками. Иначе из ЛИ там только Кассандра, Страж, эльфийка + Каллен. И вообще ни одного гнома... и коссит опять мужчина (только мне кажется, что Био опять решают не вводить девушек-косситов?).
  6. Если всё это не фейк, то уже открыли, как минимум, шесть спутников, ибо девушка не сильно похожа на магистра, кунари, эльфийку или Коула. То же можно сказать и про мужчину снизу (разве что магистр... в шотландском килте). Да ещё и сюжет. Вряд ли всё так просто, персонажей в DA2 открывали не сразу.
  7. Хм, в спутниках будет Коул? Это удивительно, ему-то какой смысл? Разве что Рис попросит. Да ещё ГГ будет каким-то "инквизитором" из очередного ордена. Причём не том, который раньше был храмовническим.
  8. Духи, скорей всего заинтересуются кем-то в ком увидят подобные своим качества, например ту же веру в людей или стремление к справедливости. Поэтому, вряд ли добрый дух по своей воле заинтересуется магом крови или кем-то вроде Ремийе. Вот к ним и будут пытаться липнуть демоны (хотя, возможно, из всех них лишь одержимость демоном желания не самая плохая, как минимум потому, что этот тип демонов чаще всего даёт делать какой-то выбор людям)/ P.S. Хочу Ривейн ^^
  9. Гейдер, вроде бы, говорил, что достаточно лишь прикосновения духа/демона для возвращения связи с Тенью. Не обязательно полностью вселять духа/демона. Главное, чтобы дух/демон показал душе путь в Тень. Как-то так.
  10. Elsweyr

    Андерс / Anders

    Кстати, вполне возможно, что духи действительно подпитываются, как и демоны, эмоциями человека. Просто в их случае положительными. Кстати, спутники в Тени не умирают, они исчезают. Единственное, о ком я не знаю, это об Андерсе. Остальные же поддаются демону лишь на несколько игровых секунд, а затем пропадают, если их не атаковать (да и может быть, что Маретари каким-то образом возвращает их обратно). Вот кстати да, Справедливость становится Местью лишь после вселения в Андерса, а то вы уж его изображаете каким-то маньяком, желающим обрести тело. Тем более, Андерс сам пропитался его идеями, поэтому добровольно предложил тело (можно, конечно, считать, что были манипуляции слабым сознанием мага и т.д., но точно никто не знает). Я думаю, что Местью Справедливость становится только на ветке соперничества, ибо понимает, что Андерс ему более не союзник, поэтому под действием своего желания выбирает грубые методы. Ведь на соперничестве идёт одна история с сознанием духа и Андерса, а на дружбе другая, поэтому их нельзя соединять в единую линию.
  11. У Аноры опять же судьба может быть любая, а вот Авелин всегда остаётся жива и только лишь в одном случае может покинуть пост капитана стражи (и то стража уходит за ней). Мне бы хотелось увидеть Мерриль. Желательно в роли раскаявшейся и довольно мудрой хранительницы, которая в каком-нибудь лесу укрывает и защищает магов, бежавших от храмовников. И чтобы её могли спокойно заменить другой хранительницей, при условии, если она мертва после событий DA2.
  12. Мысли-мысли, размышления. А: Учитывая количество А-персонажей у Биоваров, это может быть кто угодно, исключая уже бывших в сопартийцах. Но я ставлю на Арихитектора или Анейрина. G: Вариант с Гаскаром интеерсен, но удивительно, что никто не подумал про Глим (Gleam) из комиксов. Несмотря на отсутствие в играх, Глим всё ещё жива, активна, маг, а также вполне может быть транспортирована из Ферелдена или участвовать в восстании. Q: Кроме Квентина ничего не приходит в голову, однако вполне возможно, что это не чьё-нибудь имя, а фамилия. F: Точно Флемет. никто не обещал, что этот персонаж будет с спутниках, просто отмечен как Recurring, а Флемет присутствует практически везде (да и DA без неё не DA).
  13. Всё-таки разработчики, как и обещали, разнообразили расы. Хрупкость эльфов очень неплохо вяжется с тем, что во времена Арлатана большинство из них владели магией, а лица на рендере (к сожалению, сейчас не знаю, где найти) эльфы тоже выглядели неплохо (кроме типа "slender", который, собственно, у большинства эльфов, почему-то, в DA2 были). Плюс, для DAO был мод, где эльфийские лица и фигуры становились приблизительными аналогами в DA2. Там всё было проработано больше, чем сделали разработчики в DA2 и всё выглядело превосходно. И опять же, вкус и цвет)
  14. Ну эльфы в DA2 неплохие (хотя на вкус и цвет), просто проработать бы им лица, как Мерриль, Фенриусу, Таллис, Орсино или Маретари.
  15. Elsweyr

    Фенрис / Fenris

    у меня была подобная ситуация в первом прохождении на романе с Фенрисом. Пофлиртовал один раз с Изей во время самого первого диалога в первом акте (чтобы получить +25 к дружбе), так Фенрис пришёл в дом, поговорил, бросил, но сцены любви не было. Потом пришла Изабела и я понял, что с эльфом уже ничего не светит. Во втором удалось этого избежать. Вообще, с Фенрисом ко второму акту не так сложно набрать дружбу, если даже поддерживать магов. по крайней мерер если не брать на чисто магические квесты, по типу "Милосердного поступка", но взять на "Блудного сына". Роман на дружбе милый получился, да и в третьем акте после всех квестов он довольно мило признался в любви, а затем поцелуй. P.S. А никто не знает мода, который бы делала Фенриса похожим на его концепт-арт? С загорелой кожей и другой цветовой схемой доспехов (про "перья" на ногах молчу).
×
×
  • Создать...