Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cleric87

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Cleric87

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Восточные единоборства, оружие;
    Компьютеры и IT
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 2, Mass Effect 1-2
  1. Cleric87

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Аналогично, тоже больше понравилась вторая часть. Даже и не скажу почему - ведь явно многое упростили, та же копипаста локаций жесть просто. Но персонажи вытягивают, видимо. Плюс боевка немного.
  2. Ну что тут сказать - убедился в очередной раз в бесполезности 11-го DirectX-a. По крайней мере, на данный момент. Ну да и ладно, переживаемо - не графикой ценна игра. Хотя обидно, кто ж спорит.
  3. Константин Евсеев, Хм, интересно, всегда считал монитор довольно "глупым" устройством - что видеокарта отрисует, то и отобразит. Не телевизор же. Но попробую - интересно стало. Монитор - Samsung B2430L. Спасибо за наводку, покопаю в этом направлении. redsnapper Я вот не помню уже, но по-моему такая история у меня и на 1.2 патче наблюдалась. Но не уверен. На счет отката драйверов тоже верно - иногда помогает. А вот на счет смены настроек - так у меня или DX9 - соответственно настройки "Средне" или DX11 - там уже варианты. Так значится, небольшой отчет. Установка драйвера монитора и применение его цветового профиля не дала ничего - все то же самое. Установка рендера DX11 и значения настроек "Высоко" + включенная вертикальная синхронизация проблему решили. Тени плавные. Правда на "Очень высоко" все по-прежнему, но разница в качестве не велика - если только солнечные лучи другие. Такие вот дела.
  4. Ибо форумов перерыл вагон и маленькую тележку - ни у кого такой пляски теней нет.
  5. А с моей проблемой сталкивался хоть кто-нибудь?
  6. Так это ж вроде и есть баг с замедлением анимации боя - в шапки расписали, откуда он выполз?
  7. Cleric87

    Мерриль / Merrill

    В лоб давать - не наш метод, для девушек, по крайней мере. Я в последнем прохождении занятнее сделал - довел отношения до полной дружбы, но ножик не отдал. На душе спокойнее - вроде как и пытался развязке помешать. А вообще как и довольно многие придерживаюсь той точки зрения, что можно и зеркало пытаться восстановить. Не оружие (магия крови в частности) решает исход, а тот, кто это оружие направляет. Мое такое мнение. А в остальном - все по обстоятельствам.
  8. Приветствую. Такой вот баг, товарищи - два раза прошел игру, сидя на GTX295 - никаких проблем, кроме уже описанных. Добралась до меня GTX 570 - нате вам, получите, распишитесь. Суть вот в чем - при рендере DX11 мигают тени, или как сказать - резко появляются и исчезают (меняют расположение) более темные участки вокруг компании (отряда). Возникают преимущественно в помещениях. На DX9 - все ровно. Какие будут рекомендации? P.S. Игра - лицензия, патч 1.3. Дрова - последние. Во вложениях прикладываю несколько последовательных кадров, надеюсь будет понятно, что происходит с тенями при повороте камеры.
×
×
  • Создать...