Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lev777

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Lev777

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.05.1995

Контакты

  • ICQ
    648112217

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сатка
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3
  1. Значит не у меня одного такая проблема. А то я замучался уже. И переустанавливал Origin и комп перезагружал... Правда щас все равно че-то у меня не робит. Послал нахрен origin - запустил игру с защитой STEAM
  2. "Вышло не очень". А можно поподробней?
  3. Так я уже играл, только через некоторое время не смог зайти в мультиплеер. Да и обновляться через ориджин мне проще (DLC для мультика, например, устанавливать). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Внезапно пришла мысль: может ориджин контролирует только ту папку с игрой, которую мы указали в настройках? Если лицуха на D/games/, то пиратку нужно установить, например, по пути D/pirat_masseffect3 ?
  4. Здравствуйте! Накипел у меня вопрос один. Я, как честный фанат серии Mass Effect приобрел лицензию по предзаказу. Бонусом мне выпали несколько винтовок и вроде все. Хочется играть с DLC, но и с мультиплеером. Денег на покупку DLC нет, но химичить до бана в ориджине тоже не хочу. Где-то на просторах инета откопал идею: установить на один диск лицуху, а на другой - пиратку. Идея понравилась и хочу реализовать ее несколько иначе. У меня на компе только 2 локальных диска. Диск С забит почти весь и установить туда игру не получится. В связи с вышеизложенным вопрос: можно ли установить лицуху и пиратку на один локальный диск, но в разные папки? Как будет на это реагировать ориджин?
  5. Следовательно, 25 июля будет оглашен список победителей конкурса.
  6. YES!!! Mass Effect 3 - forever!!! We winners champions! (Голосавал за ME3, всей душой надеялся на его победу, но тогда результаты были не очень, говорили что дьябло победит, поэтому немного сомневался насчет победы.)
  7. Разнообразие боевых приемов радует - будет из чего и как именно убить противника. То, что BioWare "взаимствуют" приемы и технологии из других игр, я принимаю как должное. Лучше пусть так будет, чем тупо бегать по локации, не умея ни прыгнуть, ни оружие прокачать нормально, ни врага ударить (или ударить, но однообразно). Тем более, что даже если BioWare "взаимствуют" прокачку оружия из Crysis или пр. возможности из других игр, то они эти возможности ВИДОИЗМЕНЯЮТ. В любом случае всем будет играть интереснее.
  8. 6 марта - релиз для Европы!!! В России дата выхода на день позже - 7 марта!!!
  9. Ну, если на OZON'e есть предзаказ на jewel, значит завезут на склад. Проблема может быть только в случае, если заказов окажется больше, чем смогут предоставить. В таком случае кому-то придется ждать дольше других.
  10. А чем отличается Jewel-box от DVD-box? :-$ Ссори за нубский вопрос...
  11. Очень даже может быть =)) Было бы замечательно =)) "Вот и встретились 2 одиночества, развели на дороге костер..."
  12. Как известно, Mass Effect 3 будет использовать систему одноразовых онлайн-пропусков, с помощью которых владельцы подержанных копий игры смогут получить доступ к Galaxy at War. Посему до недавнего времени единственным открытым вопросом оставалась «защита» PC-версии. «Расслабьтесь, – говорит Джесси Хьюстон. – Игра не требует постоянного соединения с сетью Интернет». В своем недавнем интервью продюсер проекта сообщил, что обладателю PC-версии Mass Effect 3 необходимо будет пройти разовую регистрацию. На этом проверка «подлинности» закончится. Теперь что касается мультиплеера. При запуске Mass Effect 3 не будет поддерживать локальный кооператив. Возможно, в будущем разработчики добавят данную функцию посредством того или иного обновления, но поначалу – только онлайн. Также Джесси Хьюстон признался, что в многопользовательском режиме Mass Effect 3 не предусмотрена совместимость с motion-контроллером Kinect. Все, что вы видели на выставке E3 2011, будет доступно исключительно в сингле. «В противном случае будет слишком шумно», – отшутился продюсер. В продолжение темы о мультиплеере. По словам разработчиков, персонажи, представленные в многопользовательской составляющей Mass Effect 3, не имеют никакого отношения к основной сюжетной кампании. Таким образом, мультиплеер здесь больше походит на сторонние миссии, нежели на полноценное прохождение. «Мы не хотим создавать ситуаций, в которых два пользователя смогут увидеть больше, чем один», – прокомментировал решение команды BioWare Джесси Хьюстон. Кооперативный режим в Mass Effect 3 будет протекать в более повествовательном русле. Команды игрокам по большей части будет отдавать искусственный интеллект. Например, по радио. «На высоких уровнях, когда Шепард поведет в бой войска Альянса, технически вы будете подчиняться ему, – говорит продюсер проекта. – С точки зрения истории, большая часть подобных группировок представляет собой независимые организации. Но у них есть общая цель – остановить жнецов. Поэтому воевать они будут вместе, но под разными знаменами». Из всего вышесказанного следует, что пробежаться по основной сюжетной кампании Mass Effect 3 вместе с другом у вас не получится. Собственно, об этом мы уже слышали, но, как говорится, надежда умирает последней. И тем не менее, хуже от этого никому не станет. Скорее, наоборот. Количество миссий в игре увеличится, а значит и времени на ее полное прохождение потребуется больше. Напомним, релиз Mass Effect 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 6-е марта 2012-го года. (Взято с http://news.playground.ru/34807/)
  13. Серия игр Mass Effect сама по себе как фильм, потому что игра очень кинематографична. Mass Effect - фильм-игра, где ты сам выбираешь какую роль ты будешь играть. В этом заключается вся оригинальность этой игры. Создать фильм о вселенной Mass Effect идея конечно замечательная, если правильно ее воплотить в жизнь. Надеюсь, что кинокомпания Legendary Pictures сумеет это правильно сделать.
  14. Зачет! А в ближнем бою тогда он будет набрасываться на врага, заключая его в крепкие "дружественные" объятия
  15. Интересно, когда Шепард с Вегой побратаются? Неужто, когда Вега Шепа сторожить будет? Интересно, кто кому сильнее задницу надерет... Чур, я ставлю на Шепа!
×
×
  • Создать...