Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SNSW

Посетители
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Хороший

Информация о SNSW

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  1. Зато как романтично. любое общение - иключительно припав на одно колено. Правда в бою непрактично, но когда полководцев маленького роста останавливал именно их рост.....
  2. Проблема решилась отключением теней и травы.
  3. Добрый день. Прохожу КОТОР1. Куплен в стиме, пропатчен до 1.3, стоит патч от Ксеннон последний и русификатор от гейм диска. Ноутбук леново с интеловской встроенной видеокартой. Проблма - в канализации на Тарсисе и на датуине агрефаты изображения по типу "арматуры" по всему небу и как буд-то дождь из них. При этом игра тормозит. Если в канализации это не раздражало, то на Датуине даже нормально на цель не навестись ((( Ини файл и строчку про Вертекс обджекст удалял и снова ставил. Практически ничего не изменилось Есть в этой теме или просто у кого-то ответ - что можно сделать?
  4. Завидуйте, я только-только начал в ПЕРВЫЙ раз проходить КОТОР. У всех уже ностальгия, а у меня все еще впереди. Даже без широкоформатного мода смотрится отлично )))). Ну сюжет и атмосферность - не пропьешь мастерство, не пропьешь.....
  5. О как. У меня даже намека не было на такое развитие событий вроде. Или я уже забыл все. Надо перепройти... и допройти вторую часть...
  6. Шутник и юморист. Смотри, закроют сайт за пропаганду насилия.
  7. Не надейтесь ))))). не защитано. Я подожду отзывов. Потом подумаю о покупке. Трилогия лежит купленная. Вот думаю. есть ли смысл покупать?
  8. По теме. Прям заинтриговали своим обсуждением. Может все же попробовать? Что посоветуете ставить/добавлять, чтобы игра нормально воспринимала современное железо? Может версию какую посоветуете, которая без особых глюков?
  9. Спасибо. Вы снова примирили меня с миром. Ну, с какой-то его частью. Это не подколка. Это искреннее спасибо. Всегда приятно видеть, что нормальные люди могут нормально общаться. Благодарю еще раз.
  10. Простите, что оскорбил Ваши высокие чувства, о великий Взрослый. Я не хотел, я исправлюсь. И да, аргументы в студию. Ну так, чтобы я окончательно уверился в собственной детской несостоятельности. А то несолидно выходит - Вы на меня фейспалмите, а аргументов тю-тю.... В личку можно дабы не засорять тему. Или Вы выше "споров с детьми"? Сакральная роль взрослого по отношению к ребенку - помочь, поделиться опытом, научить. Научите меня. Объясните мне, в чем моя ошибка. Раскройте мне глаза. Хотя бы попытайтесь. В противном случае - ваше поведение сродни фразе "Сам дурак".
  11. Надеюсь, это не мне? Ибо я с этим согласен и вроде нигде никого не судил. А вот это уже частично мне )))). Ну, общаться никто не запрещал. Тем более, что мне не нравится только система, но не игры на ее основе. Более того, я считаю обсуждаемые игры безусловно хорошими. Я вообще только манеру осуждения олдами ньюшек и наоборот обсуждал, а не саму игру. Ну... я точно не читаю себя ребенком именно в иносказательном смысле в применении именно к играм в их развитии. Родительство предполагает некое преимущество над детьми в плане опыта, мудрости и т.п. Что опять несколько принижает детей - мол подрастете, сами все поймете. А пока вы еще мелкие, слушайте старших и помалкивайте. Вот об этом я и говорил... не люблю такого снисходительного отношения свысока. Равно как и не люблю позицию "детей" - это вы старперы и ретрограды, многое вы понимаете в современной жизни. И то и то отношение - плохое. Если в этих символах говорить - я человек вне поколений и времени ))). Или так - я равно принадлежу всем временам и поколениям. Тем более, что о старости точно судят НЕ по пристрастиям. Мои музыкальные пристрастия из древности, а литературные из современности. Я обожаю Дум 2 (игра такая если что) и 3Д кино. Так что я вне времени ))) И да, "школоло" и "нынешнее покление" - ну никак не синонимы....
  12. Забавно, а мне понравился Кризис и сюжетом, и пострелушками и графикой. Да и пафос в должной мере присутствует. Мне вполне удается ассоциировать себя с героем и сопереживать ему и его окружению. Может просто воображение и фантазия на лету дорисовывают то, что нужно дорисовать. Ведьмак второй не зацепил так как первый, но тоже вполне достоин. И в роль я вполне вжился в нем. До половины второй главы я ведьмака проходил месяц. И еще не допроходил - жду нужного настроения. Я не играл в БГ. Мне сложно сказать, лучше или хуже эта игра. Я пробовал начать трилогию. Меня хватило на 25 минут. Не идет мне система Д&Д. Не могу я ждать 10 минут до тех пор, пока два низкоуровневых противника попадут друг по другу, так как у них стата низкая и кубики никак не лягут нормально. Я КОТОР из-за этого забросил еще на первой планете (я качал дистанционный бой, а бои постоянно были рукопашные). Я не могу вдруг обнаружить в середине игры, что из-за неправильной прокачки нужно начинать все сначала. Но мое непринятие систем Д энд Д не делает игры на ее основе плохими, " только для олдскульников", и прочие определения сродни "графон и сисьге". Это лично моя проблема, что мне такая система не идет. Но почему-то очень часто любители старых игр несколько пренебрежительно относятся к любителям современных игр... Вот это я не приемлю и не понимаю. П.С. Мне уже давно за 30, я взрослый дядька, так что на "школоло" не тяну даже и по состоянию души, а не только по возрасту.
  13. И чем кризис с ведьмаком не угодили? Это риторический вопрос. Просто в кол оф дюти и ассасин не играл. Сам я не играл в БГ - не было тогда у меня компа. Посмотрим, как сейчас пойдет. Но опускать другие игры дабы доказать крутость любимой - моветон.
  14. Отопление 2550 р. услуги ЖЭКа 1200 р. Электроэнергия 800 р. Вода холодная 600 р. вода горячая 650 р. Вывоз мусора 150 р. телефон 430 р всего 6380 р. Город Челябинск. Трехкомнатная квартира. Площадь 65 квадратов примерно. Родители в одном из городов области платят за примерно такую же трешку 7500 зимой. Страна у нас большая. И очень сильно разная по уровню жизни. Как-то так...
  15. Пока такой информации нет, насколько я понимаю. Вроде даже серверов нет в нашем регионе (тут точно не знаю). Но пока не стоит рассчитывать на локализацию.
×
×
  • Создать...