Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Гвилвилет

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Гвилвилет

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Вселенная Mass Effect
    Вселенная Dragon Age
  1. Гвилвилет

    BioWare — Скидки в Origin до 75%

    Подскажите, плиз, в чем отличие изданий? Mass Effect 2 эксклюзивная цифровое издание за 499,5 р. Mass Effect 2 стандартное цифровое издание за 249,5 р.
  2. А подскажите, добрые люди, вот в кипе в настройке второй части игры есть вопрос, одобрила ли Хоук поступок Андерса в церкви. Это имеется ввиду, что она ему сразу после взрыва говорит или пошла ли она в итоге с ним в конце игры, если у них роман?
  3. О, очень хотелось почитать, СПАСИБО большое за ваш труд, ребята.
  4. Видимо, я не так поняла.... ну если сабы, то гуд, отлегло!
  5. Я что-то не поняла про языки. Будет русская локализация что ли? А английская версия и русские сабы - такой вариант будет? Объясните, плиз, а то запуталась....
  6. - Цитадель прекрасна на все 100500 процентов. Самые крутые моменты: волус с пиццей, "ай шуд гоу", танго гарруса, стрельба всей шеренгой и бесконечный троллинг сопартийцев по поводу чертового разгромленного кафе.... Смеялась от души все прохождение. - Первый раз слышу про этот проект. Но после первого знакомства выглядит интересно.
  7. Гвилвилет

    Dragon Age — Heroes of Dragon Age

    В каком смысле?
  8. Гвилвилет

    Dragon Age — Heroes of Dragon Age

    А мне скууучной показалась... И эльфийка это достала из обучения... Но музычка и локации доставляют!
  9. Сложилось впечатление, что последняя серия делалась в каком-то сумбуре и с желанием поскорее закончить работу. Наверное, если бы книжку не читала, не поняла бы что вообще проиходило... А вообще, начинание годное, спасибо автору за труд! На мой вкус, особенно Мерик клевый получился.
  10. Да фиг бы с ней, с биссексуальностью в целом, если под нее есть обоснуй. Как с Зевраном, например. А если все внезапно би просто из соображений равенства, то это уныло и выбивает из погружения в игру. А еще хуже, когда персы, ранее подававшиеся как гетеро внезапно меняют ориентацию. Ладно, при первом взгляде на Андерса у меня тоже промелькнула мысль а не по мальчиковой ли он части, но дальше он все-таки подавался как гетеро. А уж Кайден, если рассматривать ситуацию шире, даже и внешностью на такие мысли не наводил, а нет, все ж таки воспылал внезапно чувствами к М!Шеп и правда )) круто!
  11. Реально, про персонажа ничего не сказал... А меж тем, он один из моих любимых.
  12. Вот что правда, то правда. А кто-нить другие читал? Они вообще между собой связаны или можно попробовать сразу эту?
  13. Куплю. Вот реально, по ДА и на русском - с удовольствием.
×
×
  • Создать...