Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Константин Евсеев

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Константин Евсеев

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2, Dragon Age: Начало, Dragon Age II
  1. Константин Евсеев

    Технические проблемы

    Судя по приложенному отчёту, у вас устаревшая версия не только операционной системы (Service Pack 1 для Windows 7 вышел достаточно давно, не стоит им пренебрегать), но и игры. Вы точно установили последнее обновление (1.03) для Dragon Age II и библиотеки Microsoft Visual C++ (пакет с их самыми последними версиями и дополнительными расширениями создан участниками форума OSZone, его можно загрузить отсюда)?
  2. Константин Евсеев

    Влияние сопартийцев на квесты

    Я к тому, что эта "маргаритка" собственноручное убийство кровных родственников переживает легче уничтожения каких-то книг.
  3. Константин Евсеев

    Влияние сопартийцев на квесты

    Беда в том, что между самыми полезными в компании собеседниками так или иначе возникнут трения. Андрес полезен, Фенрис - не меньше, но друг друга они терпеть не могут. Самая нейтральная конфигурация - Мерриль, Варрик и Авелин. Никогда они друг с другом при мне не спорили, но и полезны были нечасто. Особенно раздражает лживо-девственное поведение Мерриль - как "Злой Фолиант" уничтожишь, так сразу +10 к соперничеству, а как поможешь ей собственный клан вырезать - так молодец, друг навеки.
  4. Константин Евсеев

    Характер Хоука

    Проходил на все сто процентов благородным воином. Ни разу не позволил выбрать реплику насмешливую (я вообще думал, что фиолетовые - нейтральные) или агрессивную. Изменения в облике? Хоук стал щурить глаза, поднимать вверх брови (нет, скорее, сталкивать их), в общем, делать жалостливое и сострадательное лицо. На геймплее едва ли отразилось - мир добрее не стал. Вопрос к тем, кто пробовал разные пути: какой из трёх Хоуков (справедливый, насмешливый, агрессивный) быстрее завоёвывает расположение спутников? Дело в том, что при повторном прохождении хотелось бы выполнить все подквесты для спутников, но без достаточной дружбы с ними задания не будут выданы...
  5. Константин Евсеев

    Технические проблемы

    Кажется, я понимаю, о чём вы. Только у меня свет менял своё положение ровными полосками при повороте камеры. Попробуйте проделать следующее: Найдите на сайте производителя монитора цветовые профили конкретно для вашей модели. С ними будет автоматически подобрана максимально подходящая частота развёртки (если, конечно, в комплекте будет грамотно написанный INF-файл), установлены правильные настройки гаммы и т.д.; Включите в менеджере настройки игры вертикальную синхронизацию и передвиньте ползунок гаммы так, чтобы полученный результат давал немного более светлое отображение, чем по умолчанию. Поиск цветовых профилей может оказаться занятием непростым, тем более, что производитель волен обозвать их "драйверами" или как-то иначе. Скажите модель монитора тогда - мне легко будет найти.
  6. Константин Евсеев

    Технические проблемы

    Опять же, не исправлен баг, при котором уже после получения информации от NPC Jethann ("The Blooming Rose") над ним продолжал гореть знак активности (восклицательный). Надо ли говорить, что многие попытались с ним переспать в надежде на то, что новое задание от него будет получено после соития?.. Подробнее об этом персонаже и об ошибке написано в Dragon Age Wiki. Вообще, хотелось бы узнать, читают ли разработчики форумы такого плана и, соответственно, узнают ли вообще об обнаруженных пользователями ошибках? В конце-концов, обладая ресурсами Bioware, можно было бы и ввести для нынешних (и будущих) проектов систему, аналогичную Microsoft Fix It - если нет достаточных оснований для выхода патчей, то просто на ресурсе Social Bioware размещались бы мини-пакеты, настроенные под архитектуру конфигуратора игры. Загрузил исправление, запустил Autorun игры, выбрал пункт "Внести исправление", указал путь до него - вуаля! К этому делу было бы недурно подготовить свободно распространяемую среду разработки этих исправлений с целью дальнейшего продвижения в коммьюнити. С радостью занялся бы этим... Таких много нашлось бы - желающих помочь любимой игре. А какая у вас конкретно модель центрального процессора? Возможно, есть решение проблемы.
  7. Константин Евсеев

    Технические проблемы

    Есть ли какая-нибудь информация об обновлении 1.04? Не верится, что набор исправлений за номером 1.03 является финальным - ошибки остались, и их немало. Во-первых, так и не исправлена распространённая проблема с невозможностью выбора того или иного элемента при наведении на него курсора мыши. Встретилась при выполнении заданий на глубинных тропах (когда требовалось взять некий ключ с трупа уже мёртвого гнома), при прохождении миссии по поручению Изабеллы (двери в нужное помещение, где нас поджидал оппонент, просто не становились активными). Чтобы избавиться от таких ляпов, приходилось загружаться с последней точки сохранения. Во-вторых, некоторые квесты всё также невозможно выполнить. Например, в третьем акте, если вы хотите помочь Мерриль найти способ восстановить зеркало, то по выполнении задания с ней уже нельзя будет поговорить (подквест "Вопросы веры") или вручить ей подарок (найденное в лагере кольцо) - записи о возможности выполнения таковых в дневнике имеются, но Мерриль неактивна (при щелчке по ней она просто повторяет, что уже шесть лет не может залатать крышу). Скажите, неужели этого никто не заметил? Всплывали эти проблемы ранее?
×
×
  • Создать...