Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

neutron

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Хороший

Информация о neutron

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 19.06.1988

Контакты

  • ICQ
    437527712

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  • Любимые игры BioWare
    SW KotOR, Dragon Age 2, Mass Effect 1,2,3
  1. Ассассин и Фар Край сейчас точно так же как ДАИ стоят. И, кстати, в Ориджине свэг эдишн ассассина стоит дешевле стимовского. UPD уже скинули цену, теперь везде одинаково стоит. И касательно ассассина:
  2. Я думаю проблема ещё в том, что производитель карты - Palit.
  3. Просто играл в игры :dntknw: Началось всё после запуска второго ведьмака в ультра крутом кинематографичном режиме с тройным пререндером Ну, GTX 770 нет смысла гнать пока.
  4. Пошла бы, если б мой GTX 770 не сгорел. Хорошо, что гарантия ещё не кончилась. К выходу игры, думаю, успею обменять.
  5. Ребят, простите за, возможно, глупый вопрос. На сколько я понял рогами здесь называют разбойника. Может мне кто-нибудь объяснить почему? Пробежался по форуму, но ответ не нашёл.
  6. Больше греческого в ней, на мой взгляд.
  7. Да, именно это я и имел в виду. В графическом плане ничего общего, тут даже обсуждать нечего
  8. Песчаная буря, леволюшн теперь и в Dragon Age! Вообще не могу не отметить сходство DAI с Kingdoms of Amalur Reckoning. Это и локации - тоже различные регионы (пустыни, леса) с переходами между ними. Только более открытые. И боёвка похожа, если судить по preAlpha геймплеям.
  9. Можно ориентироваться на другие игры на этом движке. Battlefield 4 и NFS Rivals например. Не думаю, что требования для DA:I будут сильно отличаться.
  10. neutron

    Origin

    Не особо слежу за данной веткой форума, но периодически заглядываю. Хотел поделиться наблюдением с теми кто ждёт выхода обновлённой Tomb Raider. Так вот, в Steam покупка survival edition обойдётся вам в 899 руб, а в Origin дешевле на три сотни - 599 руб. Это всё с учётом скидок в обоих магазинах. Какому из сервисов отдать предпочтение решать конечно вам. Я лишь подумал, что данная информация может оказаться полезной.
  11. Хорошая игра, хорошо проработанный сюжет, есть в нём конечно дыры, но особо не придраться. Отлично прописанные персонажи и актёрская игра в целом. Страдания Айзека прямо-таки физически ощущаются. Крафтинг хорошо вписался на мой взгляд. К микротранзакциям - о которых столько негативных сообщений было написано - никаких претензий нет, пользоваться или нет - личное дело каждого. Хоррорная составляющая не изменилась, просто люди, прошедшие первые две части, к ней уже привыкли и не пугаются. Любому незнакомому с DS человеку третья часть покажется такой же страшной, как нам когда-то первая. А кооперативный режим добавляет реиграбельности. В общем Visceral Games постарались и выпустили качественный продукт за который им не придётся оправдываться. И ещё, смотреть титры под Pelican - Ephemeral сплошное удовольствие Хорошие парни полны благих намерений. Просто иногда они заводят их в ад. (с)
  12. Всё не осилил. Но, к вопросу о приквеле (не знаю, может кто и упоминал уже), все забыли об успехе Deus Ex: Human Revolution. Да и как кто-то уже говорил, новая серия во вселенной вполне может рассматриваться независимо от оригинальной трилогии и/или иметь с ней минимум пересечений. Гадать бесполезно. Что будет - то будет. Надо просто запастись терпением и подождать.
  13. Очень рад за студию и их детище. Молодцы ребята. Награды полностью заслуженные.
×
×
  • Создать...