Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marceline

[R.I.P]
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marceline

  1. Marceline

    Heroes of the Storm

    У меня тима мечты собирается. Секси Рейнор, секси Тайкус, секси Артас и секси Утер. Контент для тёлочек такой. Они специально там всех раздевают. I'm too sexy for my shirt. Леорик щас во фрипике, прекрасные скиллы "безысходность", "разбитые мечты" и "сосуд скорби". Надо брать.
  2. Marceline

    Комикс-арт и косплей

    Рандомный арт.
  3. Do you wanna exorcise a snowman? Ну и я люблю эту женщину.
  4. Marceline

    Киночат

    Всем Гослинга за мой счет.
  5. Очень круто. Стильно. Разве что, фиксация на внешнем виде излишняя, потому что первое, что приходит мне в голову, это Адамс с вырезом, пузо Бэйла, кок Реннера, кудряшки Купера, а уже потом начинаю вспоминать сюжет. :D
  6. Marceline

    Киночат

    Ковбойша дело говорит.
  7. Marceline

    Киночат

    Только хотела залить.
  8. Я на самом деле даже не скажу уже ничего по поводу Ланы, столько всего начиталась про бедную. Мне больше всего нравятся комментарии типа:"Она испортила мою самую любимую песню Диснея!" А Петр Ильич стоит и курит в сторонке грустно. Стоит. Курит.
  9. Не, я про варлоков. Они берут молодых жриц иногда вместо бесов на плюс к здоровью. Основные заклинания магов ледяные. Через что еще им играть, через секреты?
  10. Собирают. Варлоки по-прежнему сильны, но многие переехали на гигантов. Не знаю, как на высоких рангах, а на малых, где все боятся змей и собак, все по-старому. Только теперь некоторые берут жриц.
  11. Конечно нет. Я ведь охотник и просто запутываю.
  12. Это не первый ход. Это все второй ход. Если охотник вешает секрет, значит ожидайте змей или взрывную. Ставьте провокатора. Затем 3 ход — канюк. Скорей всего змеи или готовится к собакам. Не ставьте много существ. Одно, два. Уже должно быть что-то, чтобы убить канюка. Дальше у вас 4 ход, либо 3 с монеткой. Любое аое. Могушан. Или хотя бы любой провокатор, если не везет так на дров и нет возможности кинуть немоту на канюка. Вскрыть змей и аое или перебить хотя бы 2-3 существ. Гиена не ходит сразу, будет еще ход, чтобы ее убить или остановить.Гиена тоже салится. Нет, ну если у вас колода легендарок или тяжелых существ, то и не надо жаловаться на раш. Раньше мурлоки, теперь собаки, ну. А если плакаться на рандом, то зачем играть в ККИ?
  13. Это. Просто. Жалобы. Железноклюва и Разрушителя Заклинаний религия взять не разрушает? Нытье ради нытья. Ух ты. Легендарка с 4 колод. Ооочень повезло.
  14. Всегда убивать канюка и гиену. Не держать больше двух существ на столе. Вскрывать секреты осторожно. У вас все имба и лив, что не контрится вот сразу немедленно. Вот как с существом света. Никто почему-то на него не жалуется. Хотя теперь ОБТ и жалуются на всё. На оффоруме стоит Плачь Ярославны из-за любой неожиданной или сильной комбинации противника, подумать о которой заранее почему-то нельзя, да.
  15. Не работает. Был еще таунт значит. Разыграй с другом, раз не веришь никому, даже официальному форуму. Сражаясь с локом надо всегда ожидать Джараксуса на 9 ходу и готовиться к этому. Джараксус обычная легендарка. Можно скрафитить. Не знаю, можно ли его убить, когда он заменяет героя с помощью "жертвенного договора", но это специфическая локовская базовая карта. Вроде говорят, что можно. И к паладинским бафам надо готовиться даже его 1/1 рекрута. Ставить таунты или убивать всю мелочь всегда. Ахаха. Открытая бета, что ты делаешь, прекрати.
  16. То, что тотем шамана ударил защитника аргуса, игнорируя тигра-провокатора в маскировке?
  17. Нет! Провокация не действует, пока замаскированное существо не выйдет из маскировки. Проверено на себе.
  18. Marceline

    Disney & DreamWorks

    Непродуманный какой-то сценарий приключился. Но на Саймона надеюсь, да.
  19. Marceline

    Disney & DreamWorks

    От Laika Entarteintment, создателей Коралины и Паранормана, фильм Саймона Пегга.
  20. Marceline

    Disney & DreamWorks

    Я туплю. Лего - это ж не Дримы. Но тем не менее жду, да.
×
×
  • Создать...