Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sereno

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Хороший

Информация о Sereno

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St.-Petersburg
  1. Интересно, я один прочитал всё это и услышал только: " Блабла бла, бла бла, блаблабла, бла бла бла. и бла бла бла.. Спасибо, что играли в Мass Effect бла бла"? Тоесь много слов, но абсолютно пустых и не говорящих ровным счётом ничего..
  2. Betweenaduck, всё с Вами ясно. Вы снова путаете тёплое с мягким.. Но если Вы чувствуете себя умнее многих, то это не есть факт, что вы таковым являетесь. Так что иногда лучше жевать, чем говорить.
  3. Betweenaduck, гениальный ты наш! А ну поведай ка нам, дурачкам неразумным, куда летела нормандия, и где она оказалась, и где все наши войска, и кто же на самом деле жнецы и откуда они взялись?
  4. Я думаю, что переводить МЕ - это всёравно, что переводить мюзикл... Одно дело когда персонажей озвучивают нормальные актёры, именно так, как это задумал разработчик, с душой и с чуйством, так сказать. А совсем другое когда на какойто студии, без эффектов, без души, и с хреново выраженными эмоциями и тд и тп. А если вспомнить как похабно перевели ДАО и МЕ1... Вообщем, моё мнение, РУКИ ПРОЧЬ ОТ MASS EFFECT!!!11
  5. А может... всётки.. это часть большого плана? И Биовары не зря всё похерили? Может они планируют всё исправить какимнить классным патчем и сказать, что они пошутили, чтобы посмотреть на реакцию публики? А потом ТАДАААМ! Вот вам зашибись концовка и вот где ваши войска, и вот почему Нормандия летить хрен знает куда и почему? Меня не оставляет ощущение, что не хватает охрененного куска игры... который видимо вырвали, чтобы нам вернуть когда мы всё понегодуем.
  6. Чё Тэйн? второстепенный? единственный? О_О Люди вы как играете?
  7. http://www.youtube.com/watch?v=jnHMfWI-kAw Вспомнилось тут... не удержался. xD
  8. Много букаф, но дочитал..) Мне кажется, что все, просто, слишком многого ожидали.. По поводу толерантности к гомосексуалистам. Стиву хотелось прострелить башку сразу как он начал меня клеять, а когда предложил выпить, то отделить его голову от тела посредством зубов...
  9. Лично мне финал понравился. По крайней мере я его понял! Каталист всё доступно объяснил, мне кажется...
  10. Орешек видимо из тех нищебродов которые любят поныть при этом использовав как можно большее количество букаф, дабы показаться умнее.. Лично я купил ДДЕ и ещё коробку заберу! За эту игру денег вообще не жалко.(тем более, что их придумали, чтобы тратить на всякие прелести жизни) А любители вайнить о том, что денег жалко могут качать "торент эдишн".. В конце концов, зачем покупать хорошую картину, когда можно на гвоздь посадить симпатичный календарик? Игра просто шедевр!
  11. Мне вот сейчас тоже звонил вежливый молодой человек и сказал, что МЕ3 задерживается примерно на неделю. Никаких решений принимать не настаивал..О_о На вопрос о локальности проблемы ответил, что проблема у ЕА и коробки на границе. (1с- Сп-б)
  12. Так и в коллекционке тоже, насколько я понимаю.
  13. Как было написано ранее, ты получишь тока бонусный дробовик который, как написано, "Ориджин ексклюзив".
  14. Ну, то, что коробке не залежатся, даже в случае отказов - это безусловно факт. И выводы господина Shimuto насчёт локального косяка 1С мне тоже кажутся вполне логичными. Лично я заказ отменять бы не решился, даже в том случае, если б месяц ждать пришлось. Если всётки будет задержка, то проще купить ДДЕ, а коробку поставить на полку, погордиться ей немного и через некоторое время продать на Ибэе за много денях.
×
×
  • Создать...