Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Валуа

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о Валуа

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Очень вы все торопитесь. Дождемся. Посмотрим. Сделаем выводы. Что сейчас будут говорить BW про новое дополнение мне все равно.
  2. Выйдет DLC. Цена столько-то. Вот и вся сногсшибательная новость этой пятницы.
  3. Вот если бы коробку с кексами BW сопроводили парой миллионов баксов в пользу приюта, это было бы да...
  4. Все как всегда - ребята из BW услышат только тех, кого им хочется услышать и не услышат всех остальных. То, что критики хвалят - не очень весомый аргумент. Если журналист выступит с критикой BW, то новую игру от разработчиков он сможет купить в магазине в день начала продаж. И никаких ранних стартов, закрытых демонстраций и тд и тп. Ничего разработчики не изменят, как и в ДЭ2. Ну может подкинут пару-тройку локаций для сингла и мультика, да еще несколько пушек и перекрашенных скафандров. Все запакуют в 20-30 DLC и начнут продавать.
  5. Понятно. Но третью часть делают те же люди, что и вторую... Результат предсказуем. И как всегда - мы прислушаемся к мнению фанатов... но сделаем по-своему.
  6. Очень разные игры BW делали и очень по-разному относились к мнению игроков в эти 15 лет. Что-то в момент создания ДЭ2 резко стало меняться. Все больше упор на нагнетание ожидания, анонсы, спойлеры и потом бабах - выпуск игры - быстрые и очень солидные продажи + разочарование значительной части игроков, которую, ясное дело, сразу записывают на официальных и полуофициальных форумах в школоту, непонимающих, ни в чем не разбирающихся и тд. (хотя многие все эти 15 лет как-раз и играли в игры BW).
  7. Где живут игроки к которым якобы прислушиваются в Биоваре, на какой планете? Биоваре давным давно делают игры, как им хочется и поддерживают каждую новую игру мощнейшей информационной атакой. И это их право, потому-что это бизнес.
  8. Скоро, уже совсем скоро мы вернем Землю, а пока отличный ролик.
  9. Никакие выкрутасы рекламщиков из Биоваре со всякими утечками бет и сценариев не остановят меня от игры в МЭ3
  10. Жаль конечно, что Биоваре не посчитали нужным предоставить возможность русскоязычному сообществу играть на русском, но рад, что новая ММОРПГ стартует.
  11. Сказали бы честно - да мы создаем ММОРПГ для геев по мотивам Звездных войн. Так нет, виляют, как маркитанская лодка в порту.
  12. Этого следовало ожидать. Могу предположить, что любая новая игра от Биоваре будет в первую очередь ориентирована на гей-сообщество и супертолерантных товарищей.
  13. Сделали фигурку обычной анимешки и назвали Лиарой. Еще и спрашивают - а что вы об этом думаете? Да ничего. Лучше дальше свою Фукусиму ремонтировали бы.
  14. Убить Шеппарда не убьют, но отправить в неизвестном направлении,по загадочным причинам и на неопределенное время могут.
×
×
  • Создать...