Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

yusup

Посетители
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yusup

  1. yusup

    Mass Effect 3

    Нет до qiwi еще не добрались, Деньгами Яндекс или WebMoney
  2. В SaveEdit можно изменить класс, все легко и просто
  3. Ооууухх, вспомнил Голиафа и его выкрик - Angry! I'M SO GOD DAMN ANGRYYYYY!
  4. У меня тоже самое было, заходил на эту страницу после чего у меня проблемы с сетевым пропуском. В итоге сижу без награды и доступа в Коллективную игру.
  5. Как нас много, вот что за фигня с сетевым пропуском? Операцию выполнил зашел на страницу http://social.biowar..._challenge_fix/ что бы забрать второй ящик, захожу в игру и на тебе Купить/Погасить сетевой пропуск. У меня не коллекционка но, есть апгрейд до коллекционки. Что делать? Стучать в ТехПод.?
  6. У меня со входом та же байда. По теме - а соло сойдет? ( ничего не подумайте просто одному легче проходить)
  7. yusup

    Reckoning / Расплата

    Советую прислушаться, голоса для новых персов взяты из старых ну, разве что отредактировали под каждого перса. Инженер говорит голосом Разрушителя N7 Турианка голосом Азари ну и так далее.
  8. yusup

    Reckoning / Расплата

    Дохнут, все дохнут, даже Кроганы на золоте падали хотя, сейчас все только осваиваются, дальше видно будет, а по моему самый крутой перс получился Разведчик Альянса, а тяжелый удар ближнего боя, это что то. (ах да, заметили она говорит голосом Тени из DLC Земля)
  9. Все? Качаем Качаем Качаем Качаем
  10. Зашел на N7HQ посмотреть что добавили. И вот еще что, найдите различие в этих скринах
  11. Да я тоже на это обратил внимание, нуу если это окажется так то, наверно куплю его ибо интерес к мульту потихоньку падает
  12. Мало вероятно, насколько я помню они говорили что DLC для мульта будут бесплатными, если ошибаюсь поправьте.
  13. К Ричителло вроде А по теме, остается ждать выхода dlc тогда и узнаем что нам приготовили.
  14. Все проблема решена, Спасибо еще раз за совет. В общем, они списали эти грязные деньги , а все остальное осталось на месте. Вот их ответ We have removed the irregular credits on your account and it is now reverted back to a legitimate state. Thank you for holding on to those credits and your diligence in bringing this matter to our attention.
  15. Спасибо с пожеланиями, тоже надеюсь на меньшие потери но все таки обидно будет потерять все наработанное, ну да ладно. Ожидание хуже всего а.
  16. К сожалению не успел посмотреть кто был хостом, так как я был в ступоре от непонятия что происходит, пока думал хост свалил, выхожу в меню а там у меня 30мл. только тогда понял что к чему. Наверное самое главное что я сдержался и не зашел в магазин тратить все эти деньги. Спасибо тебе за совет, письмо отправил, остается ждать. хааа долго ждать не пришлось. Вот что они прислали Thank you for contacting us with a question about your account. We will review your message as soon as we are able. Please do not reply to this email.
  17. Ребят нужен совет не знаю что делать? В общем, перед началом игры у меня было 15мл. и где то 700тыс. кредитов, значит жму я Быстрая Игра присоединяюсь (на золоте играли) после окончания игры у меня чуть больше 30 мл. кредитов. Ясное дело воду мутит хост, но что мне с этого будет? Халява конечно хорошо, но бана из за этого не хочется.
  18. Операция на этих выходных называется Капер, так? А многие из вас заметят его на картинке? Подсказка в спойлере
  19. Да с голосом шляпка получилась (раздражает не то слово), надеюсь это скоро исправят. ХАЛТУУРАА Согласен, зашел на золото тогда был 13 урв. так за всю игру ни разу не умер, а вот то что его постоянно шатает, тут наверно лучше не играть против Гетов и их дронов особенно, а то он будет в постоянном шоке :D
  20. А унас Фурия с инвизом, а у вас?
×
×
  • Создать...