Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Katlet

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Katlet

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.04.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. А если у меня только один друг - любитель Масса (а не 3, чтоб игроков было 4-ро) - то реально будет в мультиплеер поиграть? О_о
  2. Как отпрыски? "соплями" со спины? ... стало боязно*
  3. Если Протеане = Коллекционеры, а Люди = Хаски, тогда почему протеан трасформировали хоть в каких-никаких "разумных созданий" (умеют стрелять, управлять кораблем, поддерживать связь отряда), а нас превратили в тупых зомби которые только бегают и руками размахивают? Или я чего-то недопоняла О_О
  4. Ну почему я не могу избавиться от ощущения, что СУЗИ не для Джокера, а для Легион? О_О
  5. Хаск-Яг выбежал, увидел всю серьёзность Шепа, испугался и убежал ("о, тваю мать, не в том месте выпрыгнул, не по сценарию").
  6. По видеоролику видно, что графическая "картинка" полируется, аж глазу приятно Кстати, а кто-нибудь знает насчет системных требований? О_о
  7. Нет, нет и ещё раз нет. Ребята вспомнить прошедший Хэллоуин решили. Мои точно не оправдает. Буду преданно ждать оффициальный фильм, под чутким руководством BioWare. Промолчу, ибо как можно сказать что Арбуз вкуснее Дыни, если ты никогда не ел, не нюхал, и даже не видел (как в данном случае) Арбуз. На последок: сколько людей, столько и мнений. Но не надо обманывать себя словами "неплохо" и "задумка интересная" только потому, что ЭТО напиминает нам наш любимый MASS. То, что я увидела - это плохо., задумка неинтересная - в BioWare 6 лет назад уже все задумали, подарив нам эту вселенную, и их "задумка" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
  8. У моей бабушки дома обивка такая же на креслах. )))
  9. Да вы только посмотрите: мы все разный но МЕ нас объединяет, реально вот только щас это поняла (когда посмотрела в лица живых людей). Там и невеста и 45-ти летний дядька, и вообще мальчик 12-ти лет О_О (чо тока я соблюдаю ограничение по возрасту +18? ). это Круто. Ребята - я горжусь нами ^_^ 11-ый больше всего похож.
  10. А в России такое чудо можно будет преобрести в твердом переплете, или мы обречены и нам придется только PDF формат листать? :blink:
  11. Блин, что-то у меня по этому поводу плохие предчувствия - вплане того, что мой Шепард геройски погибнет <_< Хотя - это ж "Биовар". я ХЗ чо они придумать могут: уверяют нас, что концовка будет Шикарна, чтож - Я им Верю!
  12. Эх.. вот о таких вот новостей - душа и радуется за МЕ3
  13. Ну как же, Заид как-то рассказывал (у себя в каюте-помойке), как его однажды ханар чуть не задушил своими щупальцами :blink:
  14. •Который раз разработчикам приходится повторять, что мёртвого Шепарда не перенести в третью часть Mass Effect. Тфу ты,... а я то надеялась •На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепардом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии. Честно говоря у меня плохое предчувствие. В плане того, что мой Шепард геройски погибнет в конце :blink: , так что дальше не загадываю. •В следующие месяцы BioWare раскроют некоторых новых актёров озвучки. ЕА Russia - займитесь тоже делом в конце то концов... •Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики. Впринципе было б интересно (и более реалестично) если б время поджимало, и в один момент перед Шепов встал выбор: Лететь спасти Планету саларианцев от высадки Жнецов или помочь Миранде ещё раз перепрятать её сестру, а сразу на 2 задания время не хватит (эт я к примеру). Ну не может всегда быть всё хорошо ( мы и так все по 2 раза проходили финалку МЕ2 чтоб всю команду спасти).
  15. Вся загвоздка в том, что в игре у каждого были приняты свои сюжетные решения. Как бы это ни стало самой сложной задачей для экранизации... ибо в этом случае недовольные всегда найдутся.
×
×
  • Создать...