Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dannet

Посетители
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Dannet

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 30.08.1987

Контакты

  • ICQ
    193038363

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Это здорово, конечно, а время-то? Во сколько поступит в магазин?
  2. Прошу прощения, я не правильно выразился. Я хотел спросить когда в 1с доставят заказанные копии КИ. Когда их можно будет забрать?
  3. Господи, как же я с вами согласен. Поддерживаю всеми руками и ногами! Откликаться на подобные крики, не уважать самого себя. Более того, нужно иметь хоть сколько-то уважения к "хозяевам" сервера, вы не дома, видите себя соответственно. Писать транслитом на EU сервере, как минимум, не прилично.
  4. Игра в этом плане серьезно не доработана. Уже не один ситх пал от моей руки, просто потому, что не аккуратно использовал АоЕ рядом со мной. Ганк будет процвеветать, пока это не исправят.
  5. Чего-чего?))))) То есть пал МТ быть не может?) Guardian - это аналог воина из WoW, с полной копией его же скиллов, но заточкой на ХП, а не на блок.
  6. Одинаковые там аудитории, это две самые ожидаемые ММО игры) поэтому драке за людей быть. Согласен, оставим это. Лишь бы все увидили, что между KOTOR VS WoW и Blizzard VS Bioware - есть большая разница.
  7. У Guild Wars нет рейтинга "ААА" - это раз, игра клиент к которой нужно покупать, но при этом нет абонентской платы, тоже не считается P2P - это два. И еще раз вас прошу, хотя бы узнавать, то о чем собираетесь спорить и приводить доводы. Благо не вам решать, исчерпана тема или нет) В World of Wacraft было возможно сделать из обычного аккаунта коллекционный, думаю тут тоже будет возможно.
  8. На ваши слова у людей бывает совсем иное мнение, ваше мнение учтено, но оно не является окончательным. Поэтому не нужно говорить, что люди "флудят" они высказывают свое мнение и пожелания, делятся проблемами. То что вы попытались подвести черту, вам не удалось, как я уже сказал, мнения у всех разные и очень многие с вами не согласятся по разным вопросам. Потому-то это и форум.
  9. А тут и ставить нечего победит не World of Warcraft, а победит Blizzard - слишком большой опыт и весь рынок все еще принадлежит им. Огромное количество аддонов и масштабный проект в виде Титана, через год-полтора задушит ТОР. Остануться лишь фанаты, если конечно не будет умопомрачительного PvP и масштабного PvE-рейдинга, а его пока не видно. Но пока мы все рады ТоРу и его битве с истощенным противников в виде World of Wacraft, пожелаем ему победы, в этом нелегком матче ^^ При выборе на кого ставить: Мы видим выходящего на ринг молодого бойца (ТоР) - и старого чемпиона у которого от былого веса остался только чемпионский пояс)) - Победить то он победит, но в тенях зала уже готовится выйти Титан,а он будет помоложе чем ТОР) Именно так, битва которая пойдет, будет по зрелищнее любого фаталити!
  10. Очень спорный вопрос.. Если говорить о противостоянии WOrld of Warcraft VS TOR - то согласен.. Если говорить о противостоянии Blizzard VS Bioware+EA - то не согласен. Во втором случае крови будет больше. Фундамент заложила еще UO, но суть не в этом, Blizzard действительно уважаемая фирма, и знает свое дело. Bioware придется не легко, но фанаты этого не видят, они влюблены в КОТОР, но суть в том, что не все фанаты будут играть. Для фанатов Star Wars - это постеры, фильмы, красивые ролики, книги и многое другое, но не ММО.
  11. Что уже появился?) Ураа, а то мы тут дураки обсуждаем как бы ее купить, все новости и пропустили. Уважаемый) вы бы хоть читали тему) открытие было еще 21 июля на Европе и уже как видите более 13 листов о издании в России. Это всем уже давно известно и тема как раз о трудностях предзаказа и его ценах.
  12. Хорошо) 10 миллионов) - игра, которая дышит ВоВу в затылок - это the RIFT, но даже она близко подойти не в состоянии. Потенциал огромен!! Я с вами согласен и от всей души желаю им успеха, тогда и Blizzard побольше качественных проектов выпустят, но суть в том, что 11 постоянных миллионов, как в ВоВе не будет, по крайней мере не сразу. И по поводу 200.000 предзаказ, они сделаны не только фанатами серии, предзаказ делал и я, но я не фанат, я лишь хочу сбежать из ВоВа в новую и качественную ММОРПГ. А таким кроме WoW по сути и нет, поэтому я очень рад релизу КОТОР(а).
  13. Да и не спорю с вами на эту тему, и в корне с вами согласен. Но ведь вы и сами не отрицаете тот факт, что там не было 20-25миллионов онлайна, а значит не все фанаты Стар Варс, играли в нее? Ведь правильно? Я всего лишь пытаюсь, чтобы люди перестали использовать аргумент "Да все фанаты перейдут в KOTOR и будет вам 15 миллионов игроков" - Фанатская база будет не больше 2-4 миллионов. А о проекте жаль, я им интересовался в свое время. Если вы его фанат, мои соболезнования Бог с вами уважаемый, я конечно могу ошибиться, но мир Вархаммера существует чуть ли не с 1957 года. Поверьте он огромен и имеет миллионы фанатов, а игр по ней весьма не мало. Вархаммер копировал ВоВ? Вы вообще в него играли...? А вот с тем, что догонит и встанет вровень по фанатской базе, я согласен.
×
×
  • Создать...