Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stoker

Посетители
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Stoker

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Stoker

    Game of Thrones: RPG

    Во время пыток..
  2. В целом демка понравилась. Каких-то разительных геймплейных отличий от 2-й части не увидел, но и не ожидал. Графика улучшилась, но лица и мимика персонажей стали какими-то деревянными. Очень печалит отсутствие полной локализации. После двух месяцев в "русском" Скайриме, англоязычные бормотания режут слух. Да и половина разговоров в бою пролетает мимо, не успеваю субтитры читать. Мультиплеер очень порадовал.
  3. Ну да, следующий квест там как раз поговорить со старичком умирающим. Причин бага может быть много, не в том-то суть. Попробуйте кнопку Reset на этот квест. На крайний случай может Abandon, но пёс его знает какие будут последствия. В теории должна включиться предыдущая стадия, в теории.
  4. На Западе тоже, в большинстве случаев, актёры озвучки в глаза своих персонажей не видят. Для озвучки основных героев дают краткое описание типажа, и всё. Озвучка ДАО очень понравилась. Актёры первого плана вообще великолепны, как голосами, так и игрой. Сама локализация на 8,5/10, на мой взгляд. Сбивают картину аудиоляпы склейки и абсолютно пустая игра эпизодических одноразовых персонажей.
  5. Да просто у нас поляки и итальянцы достаточно жёстко и грамотно затыкают рты любителям повопить "no russian, speak english". Наши могут в ответ зачастую лишь огрызаться, да слюнями брызгать, а они отсылают к национальному и международному законодательству, и игровым правилам.
  6. Прямо навязывают, как и всем, "пойди убей кучу мобов и бонусом ещё кучу мобов". Играть добрым отступником-БХ вполне можно. Можно оставлять в живых свои цели, и обманывать нанимателя. Можно по ходу квеста оставлять в живых второстепенных персонажей, и пугать заказчика "Ты действительно хочешь знать, ЧТО я сделал с ним/ней?", увиливая от чёткого ответа. Проблема в том, что полностью добрый БХ получается каким-то несуразным зачастую. Имея заказ на убийство кого-либо, постоянно есть выбор оставить цель в живых из благородных соображений (зачастую конченые подонки нанимают убить хороших людей). В итоге терзает вопрос "зачем такой добряк полез в наёмники?" P.S. Очень повеселил в начале игры выбор светлого варианта ответа. Светлая фраза прозвучала очень мирно: "Или ты работаешь со мной, или я выстрелю тебе в лицо".
  7. Если бы дело было только в озвучке/субтитрах.. Русская версия онлайн-игры подразумевает и русскую поддержку. То есть надо набирать штат русскоговорящих админов и техподдержку, Надо нехило расширять штат русских программистов и переводчиков, чтобы оперативно локализовывать все обновления. В общем ЕА придётся всерьёз начать вкладывать в российского игрока. На этот шаг они, видимо, идти не спешат. Наверное русский Warhammer online не приносит им прибыли.
  8. В общем появилась несколько вопросов по цепочке квестов Реванитов. 1. Есть ли какое продолжение, если сдать вождя Реванитов нанимателю? Я выбрал светлую сторону, подставил учителя нанимателя, тот офигел, поблагодарил, ну и всё. 2. Есть ли у форс-юзеров возможность забрать маску Ревана себе? Мой БХ её разок примерил в хранилище, и вариант был лишь кому отдать. 3. Верно ли я понял, что Реваниты верят в то, что Реван сместил императора Ситов, и сам является их императором уж 300 лет?
  9. Моему БХ плевать на всякие там грозные титулы и мрачный физиономии. И рискнул, и пофлиртовал, и ..(ну то самое). После того, как преподнёс ей живого Чекету на блюдечке, она сдалась. Никаких любовных сцен не показывали, просто смена кадра после, где герои возвращаются из комнаты, и она говорит что-то вроде "Сегодня просто день наслаждений". Когда сваливал с планеты после бонусных миссий, получил ещё прощальный поцелуй в щеку и труднопереводимый набор слов. В общем, сказала возвращаться если что.
  10. А ещё во время роликов доступно окошко чата. И там есть канал Other, в котором можно спокойно смотреть всё сказанное в диалогах, хоть прямо во время роликов. Либо даже создать отдельный канал, где будут только диалоги отображены.
  11. Ну значит голос консула у нас уже есть :D Хочу своему БХ в локализации голос Сарена из МЕ ЗИ.
  12. Ну тут суть как раз в цвете кристалла. Поменять можно только если другого цвета кристалл купить/скрафтить/вытащить из др. оружия.
  13. Нет. У них есть владелец- издательство Electronic Arts. Продажа и вопросы локализаций- это их задача, как понимаю.
×
×
  • Создать...