Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hrusha-vrusha

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hrusha-vrusha

  1. Hrusha-vrusha

    Флемет / Flemeth

    Я тоже расстроилась. Ее просто слили, а ведь такая интригующая дама была в предыдущих частях. И все свелось к сценке с отвратным лысым лицемером. Мда.
  2. Там он в алмазных залах со стражником ругается, потом со стражником говорю и по идее Огрен в Таверне сидит, а его там нет. Ну я дальше играю, дошла до входа в ГТ, а его нет, снова пошла в Таверну-там тоже не было. Модов не устанавливала...короче доиграю уже, потом переустановлю и посмотрю что, да как)
  3. У кого-нибудь была такая проблема? Прохожу DAO 2-ой раз, спустя долгое время. Раньше в Орзаммаре спокойно выполняла поручение и отправлялась на поиски Бранки, там ко мне присоединялся Огрен. Теперь прошла, задание Само Совершенство и Наковальни взяла, а Огрена ни где нету: ни "У Кабатчиков", ни при входе в Глубинные Тропы. Ну думаю, может я чего путаю и пошла в эти тропы без него. В итоге прошла до Бранки, там присутствовал диалог с Огреном, который оставался невидимым...Короче квест-то пройти можно, но Огрена в партии нету и всё тут... Игра само собой лицензионная, стоит патч 1.04-но что с ним, что без него-результат одинаковый.
×
×
  • Создать...