Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NezZD

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о NezZD

  • Звание
    Уровень: 1
  1. гитара расстроена, ну как то так
  2. В описании этого DLC говорится что в нем можно принять решения которые отразятся на прохождении Me2. А мелочи про которые ты говоришь, никак не влияют. Если конечно мне память не отшибло. Комикс лучший вариант, нежели проходить первую часть.
  3. На счет сейвов. В Me2 был очень хороший Genesis - интерактивный комикс, созданный bioware и dark horse, где вы могли так сказать воскрешить свои утерянные на века сохранения. Лично мне это помогло, так как просрал сохры с первой части, и будет целесообразно им сделать такое же и для третьей части.
  4. Ну почему ж, вдруг там все было в тайне от нас и т.д. xD
  5. хых, а вот такая догадка. Вдруг там будет трейлер к фильму Mass Effect?)
  6. Намек на другую часть? скорее всего. Просто красивая катсцена....тоже имеет место быть. А что именно она из себя представляет, ну блин зачем гадать. Пройдем, узнаем =)
  7. на IGN есть видео где показана перестрелка. Не буду говорить конкретно как и где, ибо можете заявить что спойлер, Но! анимация та же, корявая.
  8. Охохо, читал и прям таки мммм..!: персонажи 10 и 10 бам, звук 10 из 10 бам, сюжет 10 из 10 ну все, убили =) И еще, люди вопящие на счет графики задайтесь вопросом, ради чего вы в игры играете? ради графики? тогда у меня для вас плохие новости.
  9. что то недопер до смысла новости %) ее просто 2 числа загружают в Origin?
  10. Кстати, вот я обратил внимание что в опциях управления есть такая строка как "покинуть Атлас" и "покинуть стационарное орудие" что как бэ интригует, особенно для мультиплеера. А на счет графики, этот движок один из самых популярных.
  11. Вопрос, почему к друзьям не присоединяется?...пишет что то типо "не может присоединится к другу" В чем проблема, кто знает?(
  12. Сори не углядел. Но все равно! Если ты человек работающий и понимаешь что можешь это позволить, то вперед! не думаю что 1099р это такая большая сумма в два месяца.
  13. в магазине 1с бокс стоит 1199р, и в нем сразу входит 30 дневная подписка в подарок. с ценами вы точно загнули тут, карточка на 60 дней игры стоит 500 рублей, все там же в 1с.
  14. Это как понимать? я хотел купить примерно 29 числа, и говорите что там не будет 30 дневной бесплатки?)
  15. Прошу помочь. Вот проблема: Установил я патчи все и пак по открытию текстур. Запустил... Dx11 в результате не хочет включать в настройках игры, пишет что его или нет, или драйвер на видео карте старый. Хотя прошу заметить что когда я установил только пак на текстуры у меня работал и Dx11 и текстуры! как патчи поставил, так он щас все настройки поставил на средние и не хочет менять ни в какую! У кого нибудь есть какой совет? Или единственное решение это снести патчи к черту и вовсе их не устанавливать?
×
×
  • Создать...