Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rinarium

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rinarium

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А если купил в Гамазавре, то только там и можно предзакачку сделать? Ведь нельзя как-нибудь с Origin?
  2. Я не имел в виду, что Гамазавр ужасный магазин. Он отличный. Я имел в виду, что игры от EA лучше покупать в Origin. Так меньше проблем. А вот если покупать игры от других издателей, то тогда Гамазавр очень пригодится. Например я пытался купить Deus Ex в Steam и чуть не лишился 50 долларов, но потом купил тот же Deus Ex в Гамазавре без проблем.
  3. Спасибо! Не заметил) Вы правильно говорите!) Я хотел в Origin заказать, но из-за своей тупости положил все деньги на Гамазавр.
  4. Я имею ввиду, что вы сможете предвратительно скачать 2 марта, а я из-за того, что купил на Гамазавре, только 6 марта. Так чтобы предвратительно скачать, надо чтобы в Origin был Mass Effect 3. А как мне активировать в Origin Mass Effect 3 если без ключа он там не появится. В Гамазавре же не дадут предвратительно скачать)
  5. Раньше на Гамазавре было написано, что ключи дадут 7 марта в 11.00, а теперь дадут 6 марта в 13.00 (по Москве). Почему нельзя дать раньше?! Я не хочу в день релиза сидеть качать и думать, что все играюь, а я нет)
  6. Чтобы поменять на доллары, надо тут ( https://www.ea.com/profile ) страну поменять на США.
  7. Ура! Уже качаю) Ура! Уже качаю)
  8. Я попробовал через Google Chrome и всё равно не получается.
  9. Не помогло. Да в социалке. Я кипер даже не уставливал.
  10. Я пробовал через Opera и Internet Explorer. В профиле стоит Беларусь. А где надо вводить ID своего кошелька?
  11. Мне нужна карточка на 400 Points и на 560 Points.
  12. Вот как делаю я: 1)Выбираю Профильм--Добавить очки BioWare. 2)Выбираю любое количество очков(разницы никакой, всё равно ошибка). 3)Выбираю способ оплаты: Кредитная карточка либо WebMoney(понятно). 4)Нажимаю соглашение и разместить ваш заказ. 5)И он мне пишет: Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. И так 13 раз.
  13. А если мне нужно не 800 Points, а 560 Points и 400 Points?
  14. Напишите кто-нибудь как получить получить BioWare Points в Social BioWare с помощью WebMoney. А то я уже 12 раз пробовал и всё время выскакивает ошибка)
×
×
  • Создать...