Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Золто

Посетители
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Золто

  1. Как бы странно не звучало, но я уже ничего не жду. Хайп умер ;(
  2. Я чуть выше ролик скидывал. Посмотри. Увы, это так.
  3. Они мне тоже понравились. Но продавать DLC локацию - за 800 рублей, жирно! Для себя решил не покупать еще одну локацию ... Жду сюжетное, в стиле "Наследия", "Левиафана".
  4. Серьезно. Это просто обычные внутренние земли с драконом.
  5. ).Ничего хорошего в этом DLC для себя не увидел. Я бы даже на торренты за ним не полез, честно слово. Лучше на те же деньги куплю PoE
  6. Для меня этого недостаточно. Либо показывайте полноценно, либо не заикайтесь даже.
  7. Разве нам показали, что там за дверью?
  8. А для чего это интервью? Смысла в нем, как кот наплакал. Лучше бы намек на DLC дали, а так мимо кассы.
  9. Золто

    Выбор класса

    РЧ дейсвительно скучный. На кошмаре играл, жал 1-2 кнопки убивая драконов чуть ли не соло ;(
  10. Хм. Вылетело из головы. Что ж, значит Солас нашел другой рабочий Элувиан или починил один из сломанных.
  11. Информации явно мало, согласен. Да и девушка явно цепляется за совсем уж тонкую нить. Но кое какие выводы сделать можно. Теперь ясно, что после победы над Корифеем наш "Волк" отправился к храму Митал, где успешно воспользовался элувианом и попал на "перекресток"(а может быть и вовсе сквозь время шагнул, т.к. зеркальце Морриган показывало нам совсем другой "перекресток").
  12. Вот еще интересный ролик о концовке
  13. Золто

    Впечатления

    Хм, а где вы эту "шкалу одобрения" нашли?
  14. Золто

    Впечатления

    Прочитав пост предыдущего оратора подумал - "А ведь история действительно была бы более "правдоподобной" c Хоуком в главной роли". Эх мечты...
  15. Золто

    Впечатления

    Пока успел пройти только один раз, и то нахрапом на самой легкой сложности. Игра понравилась, сюжет в целом не плох ... хотя Для себя нашел пока 3 главных недостатка: кривой (неудобный) порт на ПК, пустой "открытый мир" с нудным фармом ресурсов, местами промтовый перевод.
  16. Передай своему начальнику, что за GW2 арена.нет возвращает деньги. (если он не играет разумеется). P.S. В такой плохой реализации F2p SW:ToR может разве с играми от мейл.ру соперничать. Например, те же пресловутые аллоды. А вот в LoL донат хороший. Т.к. он не на что не влияет.
  17. Уйти чтобы потратить время на производство пива. Хорошая альтернатива
  18. Складывается впечатление, что люди, работающие над созданием этой игры никогда в глаза не видели оригинальной серии.
  19. "Electronic Arts возродит Ultima в виде социальной игры" "Кросс-платформенная" новинка будет выполнена в мультяшной стилистике" "Создатель оригинальных игр, Ричард Герриот, в процессе разработки принимать участие не будет" да кому оно нужно такое?
  20. Золто

    Elvenking

    Elvenking — Folk / Power Metal группа из Италии. К 2012 году группа выпустила одну демо запись, два сингла, и шесть полноформатных студийных альбомов. В скорем времени готовится новый альбом. Дискография: Аудио От себя хочется отметить альбом Wyrd 2004 года. Немного истории ... в то время основной вокалист был вынужден уйти из группы из-за проблем со здоровьем и группа приняла на работу нового вокалиста Клейда. У него просто шикарнейший голос и альбом Wyrd по праву считается лучшим альбом группы. Вобщем очень и очень сильно рекомендую! P/s Если кому понравился голос Клейда. Играет он сейчас в группе future is tomorrow.
  21. Было бы неплохо, вернуть изометрическую камеру как в 1ой части, вернуть квесты на получение специализаций (увеличить кол-во специализаций), вернуть предыстории (мне не нравится играть за людей, хочу себе гнома), сделать хорошую реалистическую анимацию боевой системы (не нравится дерганная слэшерная анимация 2ой части), разработать нормальное древо способностей и характеристик персонажа ( чтобы можно было сделать довольно много различных билдов, а то из серии в серию ветки талантов деградируют), хочу больше головоломок (наподобие тех что были в двух последних DLC к DA2), ну вменяемый перенос сейвов это само собой рузумеется, больше диалогов со спутниками (хочу разговаривать там где мне захочется, а не там где мне это предлогает сделать игра), жду хваленую вариативность и еще хочу чтобы кто-нибудь это все на социалку перенес
  22. Лучше не играть в эту ММО. Чего-то инновационного, в ней увы нет.
  23. Чем не повод подтянуть язык?
  24. Я бы с удовольствием прошел еще раз, но в HD. Уж лучше это, чем BG3, браузерки или порт на мобильные платформы.
×
×
  • Создать...