Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jane Shepard

Посетители
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хороший

Информация о Jane Shepard

  • Звание
    Уровень: 3

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/user/JaneShepard89

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect series, Baldur's Gate series, Dragon Age Origins, KotOR 1, Dragon Age 2, ну... SWTOR (с игнорированием канонов и представлением истории женщины Реван, а не мужчины), Jade Empire
  1. Моя Инквизиторша как раз с таким) Уже была одна ее фотка тут, правда, лицо только. мне нравится, что получилось) С другим типом тела лицо уже было бы не совсем то.
  2. Jane Shepard

    Cкриншоты

    Ого)) Да уж)) Первая реакция имперского Инквизитора...
  3. Классные персонажи!))) Я недавно решила поиграть в SWTOR, попробовать в роли Ситха Инквизитора. Моя героиня Джуно Рейвен (Juno Raven, правда, пришлось написать слитно), названа в честь Джуно Эклипс из Force Unleashed и женщины Реван из KotOR.
  4. Несколько моих картинок с DeviantArt)))
  5. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Бранд-Шей - это тот темный эльф из Рифтена, которого хочет подставить Бриньольф? Я помню, когда Эсберна искала, Дельфина посоветовала обратиться к этому Бриньольфу за информацией, а он заявил, что надо подставить Бранд-Шея. Но хорошо, что этого делать не обязательно - ведь Кирава все может рассказать и без всяких одолжений))) Что-то меня не тянет ни в Гильдию Воров, ни в Темное Братство... Еще одно видео по Скайриму) Нравится мне миссия в Винтерхолде)
  6. У меня как обычно самый любимый сопартиец в каждой игре - это мужчина, в которого влюбляется моя ГГ. В Baldur's Gate 2 это Аномен. В первой части особо любимых как таковых нет...
  7. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Хе-хе, ну изначально я думала выйти замуж за мага Маркурио (о Вилкасе тогда еще ничего не знала). Маркурио Имперец, как и я. Но он, к сожалению, почти не разговаривает, диалогов с ним мало. А с Вилкасом интересно) На разные задания вместе ходим) Интересно, когда же он скажет, что хочет перестать быть оборотнем. А то сама-то я избавилась от этого, а еще три ведьменских головы осталось...
  8. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Изменяет? Ах, Вилкас... Пока я лазаю по пещерам и катакомбам, он проводит время с другими Драконорожденными красавицами))) Надо брать его с собой почаще))) Вообще он классный, да) Я сначала думала с Фаркасом сойтись, но Вилкас мне больше понравился) Еще несколько картинок и небольшое видео)
  9. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Мне Скайрим ОЧЕНЬ нравится!))) Самая любимая игра из 3-х, что у меня есть (еще Oblivion и Morrowind). С Обливиона хотела за Драконорожденную поиграть))) И раздражало немного в 4 части, что все вокруг Мартина бегают, а главный персонаж вроде как не при делах. А Морровинд хорош, но все же Скайрим лучше всех!))) Я люблю драконов))) Несколько картинок с моей героиней из Скайрима с DeviantArt)))
  10. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    О-о-о... понятно... Не знала, честное слово) Просто я привыкла видеть, что люди своих персонажей показывают, вот и не сообразила)
  11. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Сарказм??? :shok: В каком месте??? Вообще-то они мне действительно понравились... Но коли хотите так думать, то... как угодно... :dntknw: Хотя я ничего подобного не имела в виду.
  12. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Arit, Ого! Сколько у вас красивых персонажей!))) А у меня всегда в каждой игре только по одной героине (ради эксперимента иногда создаю другие лица, но интереса играть за них нет). Многие мои друзья с bioware.com прошли Скайрим уже несколько раз с разными героями, а я вот уже почти 100 часов набегала (начала игру с 11 ноября) и до завершения еще ого-го как долго))) Жалко, спутников нельзя на лошадей сажать... Отчасти совестно даже, когда я скачу, а он или она сзади бежит))) А с Шеогоратом прикольный квест)) Интересно, это проклятый Джигалаг или же персонаж из Обливиона...)) Не удержалась и сделала картинку, как будто после завершения задания Шеогорат превратился в мою героиню из 4-й части :laugh: Как бы она решила моей ГГ показать себя настоящую.
  13. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Мне очень нравятся моды с более четкими текстурами)) Сразу заметна разница, к примеру, в лице персонажа "до" и "после". Единственный мод с "реалистичным" освещением мне как-то не слишком понравился - все как-то сразу темнее становится. Хотя... так, может, и больше похоже на правду))
  14. Еще одна моя неканоническая Шепард) Попробовала воссоздать свою героиню из Скайрима, зовут ее так же) Септима Шепард Вот оригинал из Скайрима (Септима Варн).
  15. Jane Shepard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ага, прикольно это!))) Мне понравилось по очереди огонь из рук пускать)) И два разных заклинания одновременно классно смотрятся)))
×
×
  • Создать...