Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wanderiel

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wanderiel

  1. Wanderiel

    Классы

    Spectra, мульт, да, только в один класс, а уровней в 4-ой редакции 30 переходные уровни 11-ый и 21-ый. Кому интересно - вот тут книги по 4-ой редакции ДнД на русском, все основы в книгах игрока
  2. Wanderiel

    Расы

    Если дадут ход развитию в виде расширения игровых рас, то генаси увидеть будет вполне реально. из эльфов, точнее представителей той "линейки", теперь отдельно присутствуют просто эльфы, они же ранее, скорее всего, лесные; дроу (теперь без смещения в уровне, в прочем, смещения теперь вообще нет); эладрины, полагаю, они ближе к высшим, нежели ко всем остальным. Это всё отличия 4-ой редакции от предыдущих. А люди были, есть и будут... есть куда ж в таких вот играх и без них.
  3. Wanderiel

    Neverwinter Nights 3

    если не ошибаюсь, то они пока и сами не знают как брать оплату за игру
  4. Wanderiel

    Neverwinter

    Надеюсь, что липа...
  5. Wanderiel

    Neverwinter

    там вот прямо так и писали, что мол купили?
  6. Wanderiel

    Neverwinter

    Не внушает доверия данная информация, вы уж панику-то не развивайте, нынче в интернете много "уток и липы"...
  7. Wanderiel

    Расы

    про Генаси/Дженаси это все трудности перевода Темные в ролёвке реже отигрывают, их сложно играть как персонажа имено в роли, а не боевой части, но это всё по настольной ДнД, не знаю как на шардах, но "вменяемых дроу" очень мало.
  8. Попрёт, помню 2008, когда небыло переводов, жуть мой наглийский как всегда меня поводит. Сейчас есть переводы, более понятно стало, да и вообще надо пару раз сиграть, так механика больше понятна становится. Многие говорят, что все классы стали похожи. Тут если подумать и сравнить воина и мага (к примеру, 2-ка или 3-ка, не важно) - воин имеет много атак, маг один спел, в 4-ке одна атка и один спел. Но за то какая это атака? Урон приблизительно такойже, плюс ко всему у разных атак разные эффекты. А это уже не простое махание мечом в 5 атак с разным боннусом. Порой и подумать приходиться какой приём на сей момент провести. Кроме того есть разного рода прерывание атак противника. В прочем, далее вырабатывается что-то вроде схемы действия, но это мелочи. В 4-ке радует разнообразие билдов, тот же воин может быть абсолютно разным. А это, согласитесь, плюс несомненный для РПГ как таковой.
  9. Данная реакция наблюдалась у большинства игроков ДнД как при переходе со втройо редакции на третью, так и при переходе с первой на вторую Я сам люблю 3,5, но и 4-ка вполне хороша, в ней есть то, чего я не видел в других редакциях, без вмешательства хоумрула. Плеваться с ппеной у рта, поливая грязью остальные редакции ДнД, окромя своей любимой, не стоит, как тут уже сказали - Они разные. 4-ка ввела много изменений, местами очень логичных.
  10. Wanderiel

    Классы

    Т 4-ой редакции система мультикласса изменена. Теперь можно брать только один "мульт" путем взятия черты (аля навык), и углубляться в него путём взятия ещё дополнительных черт, а также возможно взять на 11-ом уровне продолжение (путь совершенства) доступное как класу вашего "мульта". К примеру вы воин, взяли мульт на плута, и достигнув 11-го уровня, можете пойти по пути совершенства как воина, так и плута. Самих классов может и не так много, но на границе 11-го уровня у каждого из них вполне дастаточно витвлений в выборе пути дальнейшего развития. Но... это все ПХБ, почитайте, если есть желание Как оно всё это будет представленно здесь покажет время. По теме: Рейджер (надеюсь будет билд на два-клинка, а не тупо "если рейджер, значит лукарь"), возможен плут. Так же люблю палов и бардов
  11. Wanderiel

    Расы

    Если приглядеться в E3 трейлере показан тифлинг (момент, где представлены 4 героя лицом к камере), а эльфийка-лучница цветом кожи больше на дроу похожа. На главной странице оффсайта тоже тифлинг-маг "во всей красе"
×
×
  • Создать...