Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bui

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Bui

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Bui

    Mass Effect 3

    Ребята, вопрос не по теме возможно, но вот вопрос: можно ли делать покупки в ориджине можно через qiwi кошелёк?
  2. Всем доброго времени суток! Не играл с конца января, решил тут на обеде поиграть немножко, расслабится, и сразу влетел к читерам в рандом (прилагаю видео, но сразу прошу прощение за качество) .
  3. Не, походу именно в серверах ЕА дело: попытался зайти на свою страницу в баттл4фри, а там на чистом русском: "Это не у вас проблемы, это все мы! Вероятно, мы готовим что-нибудь сногсшибательное, и совсем скоро все опять заработает."
  4. Никто на социалке не смотрел, сами биовари нигде не оъясняются по этому поводу?
  5. Ура! Шепыч жив! (даю ссыль на источник)
  6. Значит, не у меня одного "сервера сдохли"?
  7. lowbot, согласен, у меня так же рандом шуткует - новые персы только в элитном за 99 штук, ЧК и обвесы на пушки в Резерве, в Арсенале золотые (ЧК ни разу не выпала). Кстати, 5 раз подряд, и ещё после арсенала один раз выпала ЧК в простом за 60. Рандом его знает, что в рандоме творится))
  8. yusup Срочно пиши биоварям в техподдержку письмо и изложи ситуацию(гугл-транслейт в помощь или полистай страниц эдак 50 назад, где-то было письмишко на английском с подобной ситуацией). Ник хоста не помнишь? Это было бы подспорьем.
  9. Ну наконец-то получил нашивку "бог биотики" только в испытаниях почему-то не 100% а 11%... И все достиженя для биотики качаются ЗАНОВО (хотя в приле на социалке всё путём, 100% выполнено) Вопрос к знатокам: это нормально (если да, то я понимаю некоторых рандомов, у которых золотых очков за тысяч 15)
  10. Один кредит тысячу бережёт (а может и сто тысяч)
  11. Мои пять копеек (ссори за качество, я нуб в видеоредакторах)
  12. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности
  13. Видео у меня ужасно долго заливается =( ( отдача 100/115 кб максимум) А пока что вот, развлекитесь
  14. Ну не знаю. Эксплойт бега и ракет, когда я был в бане, считали одним из пунктов бана. Там даже один из биоварей приводил обновлённый список. За бег, кстати, забанят, если чиркнуть писмецо куда... ну вы знаете куда.
×
×
  • Создать...