Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эйв

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Эйв

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Известна дата выхода нового DLC "Rebellion" на PS3 http://asia.playstat...nDetail/274272# Дата для азии, так что у нас позже будет на день. Обновлено, Крис Престли на официальном биовар комьюнити опроверг данную информацию, цитирую: Sorry folks, this is not true. There is no ME3 MP DLC coming out tomorrow. This is the internet and you cannot "unsee" things, but the details in this are not correct. I am not going to close this or anything as the rumor will continue to spread whether I do or not, but please refer people to my post here when it comes up. We will have more information on ME3 MP DLC in the future, I hope later this month, but nothing more to be said now.
  2. Хм а по моему неплохо, мурашки вызывает хоть и не на продолжительный период.
  3. Может кто-нибудь дать инфу о "Тёмной вдове". В подсказках ,когда хост вылетает, говорилось что "Вдова" ещё какая-то пушка хорошо пробивают броню, и в их числе была "Тёмная вдова". Не у кого не падала она, можете скрин дать?
  4. Для этого нужен пенецилин он из коробок достается, если он у тебя есть нажимай цифру 7 и ты себя ресаешь.
  5. Ну я с каким-то иностранцем проходил серебро несколько раз вдвоем, оба штурмовика только я человеком, а он дрелом. Zudokorn Спасибо вам за совет, жаль этот баг так часто происходит, а то иногда ни как не проходится миссия, а взять свой голубенький мячик смерти хочется, и приходится покидать команду, которая вобщем-то относительно нормальная.
  6. Черт меня подери, как забиндить умения на быстрые клавиши в МП, перетаскивать не получается. А то открыл азари адепта наконец-то, а поиграть нельзя нормально. У моего штурмовика человека все клавиши были забиндены сразу и у саларианца инженера тоже, а у азари нету. Подскажите что сделать нужно.
×
×
  • Создать...