Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

noely

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noely

  1. Ладно,поняла,с модификациями для винтовки гетов мне помочь никто не хочет. Ок,буду действовать методом "проб и ошибок".
  2. Ребята,подскажите пожалуйста,какие модификации лучше использовать для импульсной винтовки гетов?!
  3. Наконец-то,без индусов,выдали пак.)Никогда до этого кроганом не играла... понравилось - машина для убийств.)
  4. Ну... у меня со входом проблем не было...Сочувствую вам!
  5. Ни за одну из операций не получила награду...Надоело...Написала в тех.поддержку,две минуты разговора с помощью онлайн переводчика и пак у меня,а в нем долгожданный "Герой".Ребята,не стесняйтесь,пишите в Live chat и все будет супер!)
  6. Из Ветеранских тоже выпадают(мне вчера расширение панацелина выпало,а сегодня пополнение боезапаса).
  7. Мне три раза подряд турианцы-солдаты выпали. Ерунда какая-то... Я хочу... да кого угодно я хочу,главное чтоб не турианец,а то надоели уже.
  8. В третьей части игры такой красивый роман с Кайданом... Не хочу умирать в конце...не хочу,не хочу!!!
  9. В геройском варианте - Рада за вас,будьте счастливы!; в ренегадском - Сволочь ты этакая,как ты мог так со мной поступить и,по-моему,даже плюет ему в лицо (здесь я не совсем уверенна,в тот момент меня немного отвлекли,надо будет еще раз пересмотреть ролик). Еще дико не понравилась его фраза: "Ну мы же все знаем,что твоя настоящая любовь - "Нормандия".Ну да,Шеп же киборг бесчувственный,который только и желает,что летать на "Нормандии" по галактике и убивать гетов,жнецов и т.п.Зачем ей любовь,дружба,поддержка?..Ой,слава Богу,что у моей Шеп есть верный и любщий Кайден(три года ждал,любил и детей никому не наделал)!
  10. Я бы тоже порадовалась если б мы с ним друзями были,но у нас с вроде как любовь была... Хотя вот ренегатский вариант общения с ним очень даже ничего,выражает всю гамму чувств.
  11. Изначально планировала пройти несколько раз,но после того,как вчера доиграла и увидела чем все это закончится,желание перепроходить игру пропало.Не такой финал я ожидала...Обидно,на душе остался неприятны осадок.
  12. Я перенесла.И после этого решила больше никогда с ним роман не заводить.
  13. noely

    DLC для Mass Effect 3

    "Из пепла" - 567мб,материалы N7 - 53.7мб.
  14. noely

    Классы Mass Effect 3

    А инженер никогда особо слабым и не был.На безумии им играть очень даже комфортно,уступает разве что стражу с его технической броней.
  15. noely

    Классы Mass Effect 3

    Первый раз пройду инженером.Всегда почему-то избегала этот класс,а недавно все-таки решила перепройти им первую и вторую игру - понравилось очень!
  16. Обязательно сообщу.Написала в техподдержку,надеюсь ответят в чем проблема.
  17. noely

    DLC для Mass Effect 3

    Попробовала - не получилось.А у вас материалы закачались?
  18. У меня такая же ерунда. (Сама игра скачалась и установилась нормально,а вот дополнительные материалы не качаются. (
  19. Играю женским персонажем,внешность создаю сама (дефолтная не очень нравится,так и тянет что-то изменить)!Мировоззрение изменчиво... но чаще всего - парагон с приместью ренегата.
×
×
  • Создать...