Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nikerase

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nikerase

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nikerase

    Цитадель / Citadel

    О_о После прохождения DLC Рекс не присоединился к команде Нормандии. Баг?
  2. Nikerase

    Цитадель / Citadel

    Кстати, появилось уже что-то вроде прохождения? Ну там темка, где в подробностях описывается само прохождение и влияние тихих и буйных вечеринок на общую атмосферу?
  3. Nikerase

    Цитадель / Citadel

    Ткнул всем "нравится". Спасибо большое. (hug)
  4. Nikerase

    Цитадель / Citadel

    Таки всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как лучше - пройти сюжетные миссии и побочные до атаки на базу Цербера, а только потом начинать DLC, либо начинать DLC сразу же после атаки на Цитадель? Хочу увидеть Тали просто, а Приоритет: Вуаль Персея еще не делал. Заранее огромное спасибо.
  5. Вопрос еще такой. Возможно ли получить корабль, имея онли 15 уровень?
  6. Маловероятно. Кто знает, что у разработчиков на уме. В Wow'e тоже ввели триал, и чего, он стал бесплатным? Если сделают игру бесплатной, мне будет очень жаль игроков, которые заплатили за игру. А игра, между прочим, действительно оригинальна и заслуживает внимания. Хотя бы потому, что проходить флэшпоинты, квесты - сущее удовольствие. А из недостатков можно отметить только отсутствие локализации и высокие системные требования. Ну, это только для меня, правда. Возможно, существуют и другие проблемы, ибо мой взгляд лишь поверхностный, я не могу знать всех тонкостей игры.
  7. Думаю, следует подождать еще пару часов.
  8. Спасибо большое еще раз. ^_^
  9. Я нуб вовсе, не знаю, где эти редакторы. Прохожу игру вновь. ^^
  10. Тогда, наверное, не хватает очков из-за романтических отношений. Если за них дают репутацию. Ибо я прошел почти все побочные квесты, решал проблемы граждан ну и так далее. Хотя, мб... знаю почему. ^^ Спасибо за помощь.
  11. Не проканает. Обьясняют же, что все набрано по максимуму - и все равно, левая сторона реплик неактивна. Тоже самое. Кто-то меня подтолкнул на мысль о том, что из-за пиратки, но это вряд ли, думаю.
  12. Да, кхм, как бы. Первые три реплики парагона/ренегата - разблокированы. А вот последние, четвертые, заблокированы. На них нельзя отвечать красной или синей. Если дело в репутации, то блин, я выполнил почти все миссии. Кроме одной. Нет, двух. Нет, одной.
  13. Хм-хм. Сразу, как только было написано его сообщение? Думаю, да, баг.
  14. Матриарх Этита появляется только один раз, насколько я понял. Ну, два раза. В МЭ2 один, и тут тоже один. В качестве бармена. Присматривает за Лиарой в Общинах Президиума. После нападения, да и вроде чуть раньше, уже исчезает. Больше нигде, вроде. Тейн умрет, если его долгое время не навещать в Цитадели. Он в больницах, в начальном помещении. Стоит у кресел слева, пялится в окно.
  15. Вопрос. Прошел игру. В последнем диалоге с Призраком, не смог убедить его застрелиться. Реплика ренегата/парагона просто заблокирована. С чем связано? Недостаточное количество очков темной/светлой стороны? Мультиплеер? Заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...