Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mentat91

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Хороший

Информация о Mentat91

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 01.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Любимые игры BioWare
    KOTOR, Mass Effect, Mass Effect 2.
  1. Такое чувство будто при помощи DLC они пытаются допилить недоделанную игру. Звучит конечно всё это неплохо, но мне уже слишком надоел мульт МЕ3 так что ни волусы, ни коллекторы ни что либо ещё не заставит туда вернуться.
  2. Mentat91

    Левиафан / Leviathan

    Выход ЕС полностью опроверг ТИ, ясно что никакой индоктринации не было и в помине. Жаль конечно, теория была красива, но не судьба. Не знаю насколько упоротым надо быть, чтоб до сих пор в неё верить.
  3. До нападения Властелина о них и так почти никто не знал, так что эффект неожиданности никуда не делся. Если бы не Властелин, никто бы не стал искать и строить Горн, более того Шепард до самого прибытия Жнецов ничего бы не подозревал о них, даже если бы был найден маяк, любой попавший под его воздействие и начавший бредить о жнецах, был бы сочтен свихнувшимся от неизвестного артефакта и уволен нафиг. Если бы до прилёта оставалось 50-100 лет ещё был какой то смысл рисковать, но когда остаётся всего 3 года, это уже глупо. Жнецы бы начали вторжение, быстро захватив ретранслятор альфа они бы без проблем захватили цитадель(если с одним жнецом с трудом справился достаточно большой флот Цитадели, то будь жнецов даже 50, они не встретили бы никакого сопротивления) и восстановили бы контроль над ней, а дальше по привычной схеме.
  4. Если Жнецы своим ходом долетают до Галактики за 3 года, зачем Властелин шёл на риск, пытаясь захватить Цитадель, ведь всего то нужно было подождать пока армада Жнецов сама прилетит. 3 года по сравнению с 50000 ведь ничто.
  5. В первом же ящике выпали Паладин и Фурия. Мультиплеер стал дико лагать.
  6. Я один что ли не понимаю что такое монокулярный клинок у тени? Монокуляр вроде бы оптический прибор, какая тут связь с клинком может быть? Меч с прицелом? Или это опечатка?
  7. Если создатели Катализатора так были уверены что ИИ обязательно восстают против своих создателей, то зачем было создавать ИИ для решения этой проблемы, если он по ихнему же предположению должен был восстать против них?
  8. Уже в который раз выпал крестоносец при том что я ненавижу дробовики, и, кроме ригара и ПДГ, не одним не могу играть.
  9. Если ЕС окажется ещё большим бредом чем сам финал, то пусть банят на здоровье.
  10. Надоело ждать, воспользовался FlyVPN, теперь полтора часа ждать пока скачается.
  11. Это косяки исключительно ЕА и их Ориджина.
  12. Собственно чего ещё следовало ждать от Ориджина? И ЕА ещё думает о что он станет лучше Стима.
  13. Там далеко не пара логических дыр и не только они. Мне лень расписывать все минусы концовки так что вот статейка http://www.diary.ru/...9.htm?oam#more1 там в 1м и 2м пункте описаны главные её минусы.
  14. Фигня этот их "замысел". А вообще наверное ты счастливый человек, раз не видишь всех логических дыр, бреда и космомагии.
  15. Интересно как они объяснят бред синтеза и весь остальной бред. Ничего хорошего от ЕС не жду.
×
×
  • Создать...