Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shepard96

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shepard96

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://mass-effect3.ucoz.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2
  1. Крутая игра! На LG P500 отлично работает. Когда сильно много врагов немного подтормаживает, но не часто. В основном нормально играет.
  2. Ещё не прошёл. Игра понравилась, интересный игровой процесс, графика как кино. Лиара в команде!!! :man_in_love: Концовку ещё не знаю. Всем(или почти) не нравится концовка - выпустят DLC. Судя по комментам вывод: удивительно, как 5 минут концовки могут испортить всю игру. Игра прелесть, если не считать концовки. Ещё не прошёл, очень нравится Mass Effect 3.
  3. Никаких мурашек. А самое интересное началось после половины, где хаски)))
  4. Я не играл в демо версию, и мультиплеер. Но я знаю, что Mass Effect 3 будет превосходной. В демо урезана графика. Демо сделали чтобы оценить новый игровой процесс, и диалоги не показали. В полной версии всё будет 100% круто, даже лучше, чем первые две части. Разработчик игры BioWare - канадская компания, внушает доверие. Mass Effect 3 делали много лет, эта игра не может быть хуже, чем первые части игры, а будет продвинутей! Mass Effect 1,2 очень интересно, 3 будет ещё лучше. Mass Effect 3 уже почти вышла, до выхода игры осталось меньше, чем 3 недели. Так что не буду портить впечатление несовершенной демкой. Но кто играл, уже оценили новый игровой процесс. Скоро поиграю Mass Effect 3! Ур-р-р-ра!
  5. Поддерживаю! Mass Effect 3 будет превосходна! Даже лучше, чем первые 2 части, продвинутей. И графика в Mass Effect, как кино.
  6. Я не играл в демо версию, и мультиплеер. Но я знаю, что Mass Effect 3 будет превосходной. Кто-то пишет в демо есть недочёты, но это же демо! Это не финальная версия. Демо сделали чтобы оценить новый игровой процесс, и диалоги не показали. В полной версии всё будет 100% круто, даже лучше, чем первые две части. Разработчик игры BioWare - канадская компания, внушает доверие. Mass Effect 3 делали много лет, эта игра не может быть хуже, чем первые части игры, а будет продвинутей! Mass Effect 1,2 очень интересно, 3 будет ещё лучше.Mass Effect 3 уже почти вышла, до выхода игры осталось меньше, чем 3 недели. Так что не буду портить впечатление несовершенной демкой. Но кто играл, уже оценили новый игровой процесс.
  7. У азари-хасков сиськи светятся!:D
  8. Mass Effect 2 - лучшая игра!!! Да! П.С. а left 4 dead 2 вообще из списка лучших игр убрать, тупее игры чем left 4 dead 2 нет, очередная тупая стрелялка! А Batman arkham asylim я бы поставил на 2-е место! Но Mass Effect 2 лучшая игра!
  9. Круто, хасков пострелять! Я воображаемой стрелял, а тут такое крутое ружьё! Но 650$ за игрушка, причём весьма тяжёлую, не серьёзно! Но тому кто продаёт - это очень выгодно, а покупатель доволен !
  10. смешная аватарка)

  11. Вот я бы с такой хасков пострелял! Поигрался бы. Я в иногда хасков стреляю воображаемой винтовкой, а тут крутое ружьё!
  12. Отлично, у призрака очень хорошая озвучка!
  13. Mass Effect 3 - лучшая игра!!!
×
×
  • Создать...