Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TonyQuick

Посетители
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Хороший

Информация о TonyQuick

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 11.11.1991

Контакты

  • Skype
    tony91quick

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Смотрю на игры как на искусство...
    Играю на клавишных,вот уже 9 лет)
    Люблю читать(в основном фэнтази)
    Общаться могу со всеми,но предпочитаю людей более-менее интеллектуальных,связанных с музыкой или каким-нибудь другим искусством...
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect,Dragon Age.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Трейлер хорош(вчера кстати был ДР у солиста Muse как раз). Тем не менее не очень люблю джунгли ( а пока кроме них судя по всему ничего другого не будет, надеюсь на дополнения и обещанные "глобальные изменения мира игры"). Ну а в целом если это будет эдакая Дестини, но при это с более качественной подачей лора и сюжета - то в своей нише игра должна стать вполне себе крутой! Коопа с каким-никаким сюжетом щас то не так уж и много. Так что я больше За Anthem, а не против. А в будущем надеюсь биовары нам еще подарят хотя бы по одному ДА и МЕ.
  2. Конечно я очень жду от Биоваров ААА РПГ, а не ММО аля Дестини. Но с другой стороны если они учтут все косяки подобных "игр-сервисов" и сделают вменяемый мир, сюжет, ЛОР(надеюсь Карпишин не просто так к ним вернулся) и т.п., то что-то хорошее может и выйти). ДА новую жду больше, хотя еще больше я наверное жду разморозки МЕ и новой его части от Эдмонтона(мечты-мечты), ибо Андромеду Монреаль не вытянул, что на самом деле не удивительно, ибо опыта то у Монреаля в создании проектов таких масштабов не было, хотя некоторые моменты и задумки у них хорошие вышли. Ну и надеюсь , что ЕА не похоронят одну из самых любимых мной студий!
  3. Коды использовал, спасибо, таки может продолжу прохождение сюжетки длинными зимними вечерами.
  4. TonyQuick

    New IP — Тизер игры

    ну не знаю ребят, как человек игравший в Дестини могу сказать, что она весьма крута, у нее только с сюжетом и постановкой сюжетных роликов беда большая. В свою очередь у Эдмонтона точно с этим все более чем ОК. Так что если это действительно Дестини именно от Bioware Эдмонтон - может получится конфетка!
  5. Я на самом деле не удивлен, по игре и ее анонсу уже было понятно что все идет далеко не "как по маслу". Но я не думал что там такой адский кабздец творился и что в итоге игру слепили считай за 1,5 года. Даже удивлен, что в целом то получилось вполне себе ничего, (особенно низкий поклон команде, отвечавшей за квесты сопартийцев) но все равно зря они отдали такой крупный проект Монреальцам. Пускай лучше бы Эдмонтон делал основную часть, а Монреаль бы занимался мультом и какими-нить побочками не основными. Ибо боевка и кочевник у них прям удались. Я все же надеюсь, что если и разморозят серию то пускай отдают ее Эдмонтону. Ну и ЕА удивляют, вспоминая историю с ДА2 - неужели они так ничему и не научились.
  6. Вот хорошо бы если именно так и будет
  7. прям с языка снял. Мне кажется ЕА просто решила по полной доить лицензию на Звездные войны, а спорную МЕА заморозить.
  8. Эх, жаль не в Питере. Но на N7 пати в этом году постараюсь приехать к вам)
  9. Гаррус конечно вне конкуренции, но меня еще Вега зацепил очень.
  10. Наиграл 5 часов уже, мне пока очень нравится. Не знаю чего многим не так. И анимации на самом деле не так уж плохи. Звуки выстрелов очень крутые, картинка красивая, сюжет и диалоги пока только радуют. Больше всего напоминает оригинальный МЕ.
  11. С деньгами совсем туго щас, так бы мотнулся конечно из СПБ к вам...
  12. Думаю RX 480ка точно с 30 фпс на ультре справится. А вот проц у меня только по минимальным подходит, но я чую с ним они точно загнали, ибо та же батла 1 на моей конфигурации выдает не меньше 50 Фпс в мультиплеере даже в самых жестких замесах.
  13. Печаль, я думал, что так хоть в МЕА разрешат чутка преобразить дефолта.
  14. Хорош. Быстрее бы уже Воскресенье, заценю ранний доступ)
×
×
  • Создать...