Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Не_БоХ_Ну_и_Пох

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Не_БоХ_Ну_и_Пох

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня периодически в бою все начинают левитировать, разбиваясь буквально обо все, падая с небес, перелетая за километр от поля боя... Но могу сказать, что патчем это частично подкоректировалось.
  2. Мне бы так... без антивира сижу, а все равно приходится каждый день обновлять драйвера, чтобы игра нормально работала
  3. Устанавливается игра без патча, он качается уже потом, отдельно, так что если как-то вырубить ориджин, то можно обойтись без принудительной установки патча.
  4. Я после этого снова обновил дрова на видеокарту и все пришло в норму, относительно.
  5. ага, то есть либо покупай новую видеокарту и шестиядерник, либо стой в сторонке и соси вместе со своим "лысым" персом... ну ок че.
  6. Ну, я надеюсь, что они собираются это исправлять, хотя бы в след. патче...
  7. У меня теперь шрамы, кожа, веснушки - все есть, НО только на высоких настройках! Если опустить качество текстур или полигональной сетки ниже - все пропадает. Игра стала подвисать периодически, тормозить, особенно на роликах. По-моему, единственное, что исправил хотфикс - это жуткие волосы после патча. Короче все у них там, походу, ляпается кое-как и на скорую руку, лишь бы выплюнуть, пока массы не взбунтовались. Исправили один баг и добавили еще сотню...
  8. Не добавлял ничего. Патч весил примерно 280+, обновлений больше никаких нет, уже пробовал переустанавливать. АЛИЛУЯ. Каким-то невероятным образом, после 10 захода-выхода, изменения настроек на высокие и шаманства со всеми возможными проверками шрамы появились! по крайней мере у людей, у других не смотрел.
  9. Нет, игру вообще только сегодня утром установил, потому что вчера патч ее окончательно доломал. Блеск волос действительно стал гораздо лучше, но шрамы!
  10. Я переустановил обновления, зашел, проверил наличие шрамов и видов кожи - шрамов нет вообще нигде, у эльфов не исправлена кожа, у людей вроде как в норме стало.
  11. Тогда почему ничего не изменилось? Шрамов и веснушек как нет, так и нет, проблемы с кожей остались, ничего не изменилось!
  12. "Не нуждается в обновлении" пишет.
  13. Уже вышел? У меня никаких обновлений не было, а из игры вышел минут 30 назад - все так же нет шрамов и блестят волосы.
  14. У кого-нить еще после установки патча есть проблема с фпс? Играть стало невозможно, я уж молчу про главное меню. Герой не может и двух метров пробежать из-за бесконечных лагов.
×
×
  • Создать...