Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Demona

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Demona

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.08.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владимир
  • Любимые игры BioWare
    DA,ME
  1. По всей игре редко но встречается баг где не возможно взаимодействовать с предметом. Предмет подсвечивается, но взаимодействовать не получается. Пол беды если это какая-нибудь лестница, но в данном случае это квестовый предмет. Подскажите как с этим бороться.
  2. Завершение истории Шепарда это очень даже правильно, хотя без него будет несколько тоскливо, но вот что действительно интересно было бы увидеть, так это последствия его решений, пусть даже ч/з 1000 лет. Неплохо было бы сделать возможность выбора расы, ведь в галактике их очень много. Да и вообще не обязательно ограничиваться лишь нашей галактикой, вселенная безконечна и в ней еще столько интересного
  3. Demona

    Глюки и баги

    Не уверена куда пиать, наверное сюда. При запуске игры выскакивает сообщение "указанная в командной строке карта 'exe' не найдена. Загрузить вместо нее стандартную?" О какой карте речь? Может у меня не хватает каких-то графических утилит или все же проблема в видеокарте?
  4. Никак не могу найти код модели этой прически
  5. подскажите как разблокировать все уровни сложности игры
  6. Demona

    Непростой выбор

    Спасла Кайдена ибо с ним был роман, хотя Эшли было безумно жалко. Рекса оставила в живых, его мотивы мне вполне понятны и было бы не справедливо убивать его за это. Королеву рахни тоже убивать не стала, не хотелось уничтожать целую расу. Решила спасти совет, тк живыми они на много полезнее. Ну и наконец на место советника поставила Андерсона, тк ему можно было доверять, чего нельзя сказать про Удину (его вообще хотелось пристрелить)
  7. Разведчик до мозга костей особенно когда стреляешь из вдовы
  8. Первый раз когда игру проходила у меня выжили все. Когда проходила второй раз на последнем этапе в команде прикрывающей Шепард слабым звеном оказались Тали и Мордин, хотя оба были лояльны, при этом не сдела пару миссий вроде проекта властилн, пришла к выводу что возможно на выживание влияют так же апгрейды к оружию, броне, униинструменту и тп.
  9. Подскажите код материала для этой повседневной одежды И можно ли одеть на Шепард одежду Арии?
  10. не совсем понятно какие именно параметры менять для изменения бонусов у Глифа
  11. - сцена отлета Нормандии с Земли - выяяснение отношений м/у моей Шеп и Кайденом на протяжении всей миссии на Марсе, очень жизненно - как Вега врезается в челнок Цербера - первое посещение Кайдена в больнице - стеб Рекса и Гарруса над саларианцами на Сур'Кеше при разговоре с Рексом, эта сцена заставила меня от души посмеяться - вся финальная сцена с Грюнтом - финальная сцена в челноке при эвакуации Гриссомской академии - убийство жнеца молотильщиком - самопожертвование Мордина - бой м/у Тейном и Кай Леном - как Шеп стреляет в Удину (всегда хотелось его пристрелить:D) - путешествие в виртуальный мир - прощание с Легионом, это был мой любимый гет - ренегатское убийство Кай Лена и фраза "это тебе за Тейна сукин сын", так я себе и представляла месть за друга - забавная сценка с поцелуем м/у Тали и Гаррусом - прощание со всеми перед финальной битвой - самойбийство призрака (ну прям как Сарен) - слова Андерсона где он говорит что гордится Шеп - лица друзей в финале
  12. Нет, что бы текстуры нормально отображались. тогда там все должно отображаться, если только не загружено сохранение из начала игры, до появления первого военного ресурса Сделала разблокировку оружия, но не все прокачивается до 10-го уровня, те что находишь по ходу игры качаются только до 5-го, можно это как-то изменить?
  13. у меня ID и так по порядку идут
  14. Добавила повседневную одежду в раздел торса, но отбражаются только стандартные текстуры, в повседневной одежде все нормально
  15. Свое сохранение загружали?
×
×
  • Создать...