Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Varzek

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Varzek

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 20.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Varzek

    Origin

    Оказывается они это ещё в 2014 году ввели. Как я так пропустил)) Ну и слава богу, что сделали нормальную замену. Потому что мало того, что выходило дорого все DLC брать за эти Bioware Points, так ещё и нужно было сидеть рассчитывать их количество, чтобы остатков ненужных не было.
  2. Varzek

    Origin

    В поисках скидок увидел возможность у Dragon Age 2, Mass Effect 2 и 3 купить так называемые Комплекты дополнений. В них входят весь дополнительный контент, который раньше можно было купить только за Bioware Points?
  3. Видеокарта GTX780. Для этой игры её должно хватать. BF4 играю на ультра и никаких вылетов, ошибок и тому подобному. Собственно проблема уже решена изменением этих двух параметров. Просто было интересно за что они отвечают. Остался только вопрос с отлетающим в сторону курсором, но эта проблема стала гораздо реже появляться.
  4. Дело в том, что ни в одной игре больше такой проблемы нет. По этому вряд-ли это косяк видеокарты. После выставления этим параметрам значения 1 ни одна настройка видео внутри игры не изменилась.
  5. Вылечил зависание изменением следующих параметров в C:\Users\<твой пользователь>\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save\ProfileOptions_profile GstRender.AntiAliasingPost 1 GstRender.PostProcessQuality 1 Правда хотелось бы узнать за что отвечают эти параметры. Курсор иногда улетает, но теперь редко.
  6. Взял при прохождении квеста Там лежит Бездна вместо Солоса Вивьен. Стоит ли перепройти этот немалых размеров квест с Соласом? Сильно ли интереснее с ним в Тени? Ещё пропустил в тени квест Разбитое окно. Но я не помню интересный он или типичный проходной. Ещё вопрос по УВС. При выборе оружия стоит смотреть в первую очередь на показатель УВС или непосредственно на показатель урона. Например, есть два оружия. У одного выше показатель УВС, у второго выше показатель урона. Какое из этих оружий лучше?
  7. Также периодически персонаж ни с того, ни с сего поворачивает в противоположную сторону. Курсор просто улетает куда-то. При этом мышь исправна и больше нигде такого нет. Никто с таким не сталкивался? Как решить?
  8. Вопрос по Dragon Age Keep. У меня были сделаны и сохранены изменения в состоянии мира Default World State ещё в 2016 году. Недавно я сделал некоторые корректировки, но не нажал справа на панели внизу "Использовать в новом мире". Т.е. во время создания персонажа Keep подтянул состояние мира 2016 года. Естественно я это понял уже после того, как начал проходить новым персонажем. Я опять зашёл в Keep и нажал "Использовать в новом мире". Теперь вопросы: 1) История мира в игре всё-равно останется с учётом состояния мира, сделанного ещё в 2016 году? 2) Раньше в Dragon Age Keep по мере прохождения открывалась и мозайка Inquisition. После проделанных мной в этот раз махинаций данная мозайка будет открываться по мере прохождения?
  9. Если у кого остались сейвы с самого начала игры за эльфийку дуалиста - скиньте, пожалуйста. У меня в редакторе такие уродины создаются.
  10. Не могу создать красивую эльфийку, хоть убей...
  11. Есть ли возможность импортировать внешность персонажа в игру? Не создавать руками по слайдерам, а именно импортировать?
  12. Просто раздражает меня, как перфекциониста.
  13. Нет, я сразу Ultimate Edition покупал.
×
×
  • Создать...