Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Markel

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Markel

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Возник вопрос, который, возможно, уже кто то задавал до меня. И так, в описании коллекционки Mass Effect 3 написано что там будет так называемая "толстовка N7", является ли она внутреигровым предметом или же она реальна и ее можно будет носить на себе?
  2. Фигурки и правда фуфло. Я их поставил в безопасное место, а то рассыплются еще. А вот в коллекционке Ведьмака 2 есть бюст Геральта. А это не фуфло) каждый день его тряпочкой протираю) вот бы еще в русское коллекционное издание фигурку Нормандии затолкали, я был бы безмерно счастлив)
  3. Мне знакомо это чувство, но я не думаю что коробка будет доходить так долго. Обычно ко мне в город завозят заранее, а потом в первый день релиза пришел и забрал. Так что я, по сути, ничего не теряю. То же самое с коллекционкой Ведьмака 2, пришел в первый день релиза и забрал эту коробень
  4. Цифровая версия бяка, я хочу своими руками ощутить коробочку и пощупать каждые её элементы) Думаю рано или поздно можно будет заказать коробочное издание, вот тогда я его и куплю.
  5. Я давненько не следил за новостями по ME3, и возник один вопросец. Известно ли почему Призрак вдруг решил убить Шепарда? А то ведь он такое огромное количество кредитов потратил на его воскрешение
  6. Markel

    Прибытие / Arrival

    А я всегда на быстрое сохранение сохранялся так что боюсь придется все заново начинать. Но ничего, я там напортачил немного, вот и исправлю косяки различные. Что странно, всё оружие и броня вернулись в арсенал на Нормандию а уровень персонажа так и остался 1. Но у этого персонажа 1 уровня на удивление много очков отступника :blink:
  7. Markel

    Прибытие / Arrival

    Я переносил перса из первого МE, прошел все DLC до "Прибытия", достиг 30 уровня, прошел основную сюжетную линию, но когда принялся за "Прибытие" то все мои труды улетели неведомо куда. Персонаж обнулился до 1 уровня, пропала броня и немного оружия. У когонибудь такое случалось при прохождении?
×
×
  • Создать...