Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Obe-1-Kanobe

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Obe-1-Kanobe

  • Звание
    Уровень: 1
  1. я хочу быть хатт-ом, судьба не справедлива(((
  2. в чем они будут новые через 2 года? трех-рукие персонажи будут? Ты уже затмил Вангу.
  3. Глупейший пост... Не скажи, в танках тоже первое время царствовал донат, но со временем все выровняли и пофиксили. Я бы посмотрел на тех людей которые играют в WoW 6 лет. возможно они уже даже школу закончили. :D
  4. ну не скажи, а расстройку тоже бывает играю но это уже классика, графа которая популярная уже c десяток лет благодаря айс фрогу. Я не фанат биовара но после котор-а оч. хочеться увидить ТОР. )
  5. Я играл в warcraft с первой части и до сих пор играю в "Dota" но чет WoW меня совсем не впечатлил, предпочел больше L2 ))
  6. Количество ешё будет сильно зависеть от абонентской платы, мне не влом заказать лицуху и платить но мне очень не хочется что бы было много гемора с этим...
  7. 2003 год и 2011 год, в промежутке очень много было выпущено как игр так и фильмов, так что увидим существенную разницу между этими годами.
  8. Что такое "Warhammer" игра по которой сделали одну короткометражку, и сразу после этого уже создали ММО, на 80% копирующее по графике и прочем WoW, лично для меня это так, TOR если уж не обгонит WoW но догонит точно... Хотя Bioware доказали что они могут и залажать после выпуска ДА2. )))
  9. Глупо сравнивать "Warhammer Online" с легендарной сагой Star Wars. Тем более у WoW есть вечный конкурент в виде L2, а третий конкурент только добавит разнообразия в онлайн мире и новых игроков.
×
×
  • Создать...