Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Еленa

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Еленa

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 23 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Где находится "невидимый" мост в Нисхождении? Нашла.
  2. Первый раз пошла партией: Солас, Коул, Дориан, с ними действительно интересно. Дориан, как и Коул не редко дают какие-то комментарии. Но дойдя до последнего кордона, я почему-то побоялась, что в храме понадобится воин, малоли где-то стену надо будет сломать(всё забыла с первого прохождения). Перезагрузилась до миссии и взяла Кассандру, оставила Коула и Соласа. Вывод такой, что Кэс там вообще не нужна.
  3. Кого из компаньонов лучше всего брать с собой в арборскую глушь? Не для эффективности, а для хорошей компании)
  4. Челюсти Гаккона и Нисхождение лучше проходить до завершения основного сюжета или после?
  5. Мои познания помогли мне только скачать редактор :D . Либо я скачала не тот, который нужен - либо не разобралась, но редактировать персонажа нельзя, а вот спутников пожалуйста.
  6. Добрые люди, срочно нужна ваша помощь. При старте игры взяла класс волшебника, но потом передумала и взяла вторым классом колдуна (ненормально немного, но игру начинать с начала не хотелось). В итоге у меня волшебник 1 уровня и колдун 19 уровня. НО. Проблема в том, что я не могу изучить никакие свитки, хотя по классу они подходят и колдуну и волшебнику. Скажите пожалуйста почему? Проблему пишет, что я еще не достигла нужного уровня. Уровень почти максимальный, 20 уже всё равно не взять. Ни один свиток не изучается, ругаясь на мой уровень.
  7. Тот, кто и должен) Инкви отлетит в сторону, а когда подымется, Флемет скажет, что она сильнее в тени и не стоит так глупить. Морриган выскажет сожаление о том, что мать теперь управляет ей и намекнет, что если бы не это - она встала бы на сторону Инкви.
  8. Трусики Андрасте :shok: . Стоило мне вспомнить один мааенький флеметовский совет, а обсуждается уже всю неделю. Лично для меня вопрос закрылся, когда добрые люди напомнили название квеста) думаю тут нет правильного ответа, либо это действительно отсылка к словам старухи, либо нет. Всё просто и сложно одновременно
  9. Огромное спасибо за ответ) как-то я не обратила внимание на это в самой игре.
  10. Кто-то из вас помнит слова флемет, адресованные Хоук? во второй части игры. "Когда увидишь пропасть, прыгай", или что-то вроде того. Я не нашла ни одного момента, чтобы можно было "прыгнуть в пропасть". Хотя изначально я думала, что это значит поддержать магов. Но вот после прохождения третьей части, когда появилась возможность оставить Хоук прикрывать отход Инкви, я задумалась. Что если Хоук может выжить в тени?
  11. Сколько всего крепостей можно захватить? все квесты выполнены, а захватила всего 3 крепости
  12. Еленa

    Схемы вещей

    Нашла рецепт Мантии хранителя(лучший рецепт для мага, что находила в игре). Но он только на эльфа, можно ли убрать привязку к расе при крафте?
  13. Видимо ваш предыдущий комментарий об усмиренных всё же был пустым) Жаль, была надежды, что вы сможете объяснить свои мысли насчет этого персонажа. И конечно удивительно встретить представителя мужского пола, который противопоставляет себя женщине) желаю прекрасного Дориана вам в пару)
  14. 1.Откуда такие подозрения?) 2. В этом случае он бы вам сам не дал :huh:
  15. После ночи с Калленом, есть ли еще кат сцены с ним? (без спойлеров, если можно - просто да или нет)) Игра в "ту самую"добродетель - это и есть та знаменитая сцена общей попойки? или еще что-то будет?
×
×
  • Создать...