Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Diabllo2009

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Diabllo2009

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ТОЧНО!!! Забыл хомяка покормить, все пойду перепроходить игру!!!! Не покормил хомяка - обидел всех грызунов, обидел грызунов - получил люлей от жнецов, т.к. Жнецы - это хомяковская пряга....... Так вот и не корми хомяков после этого))
  2. Хочу нормальные концовки и ME4 с Шепардом в главной роли и не ипет!!!! Пусть делают!
  3. Такое чувство как-будто разрабы сделали игру и начали праздновать победу, отпраздновали, напились, потом как отходить начали, вспомнили что у них концовок нету, ну и давай их придумывать на хмельную голову, вот и понаридумывали - "Бред сумасшедшего"!!!!!
  4. О боже!!!!!! Концовка полный Угггг....... У меня настроение, такое как будто я в грязь лицом упал на глазах у миллионов. Ужас ппц, полный. Хуже не придумаешь концовки. + к этой тупой концовке у меня получилось так что я прошел игру без ЭШ, хз как так вышла, может из-за того что я ее в спектры назначил? Да и говорят типо, если большое войско собрать больше 4000 или 5000, то Шеп жив останется.... Все равно все отстой, давайте новые концовки!!!!! Как можно было додуматься уничтожить ретрансляторы??? ваще попа короче... Надеюсь из моего коммента кто нибудь что нибудь поймет.)))
  5. А ты Миранде дал доступ или нет? Никак это не повлияло?
  6. Вопрос по прохождению! Миранда Лоусон просит доступ к сети Альянса, если я ей дам доступ, как это повлияет, она предатель или нет?
  7. Где находится система Драннек в Mass Effect 3????
  8. Diabllo2009

    Mass Effect 3 — Miss Gamer Song

    Так красиво выделяется грудь и надпись ME3 на футболки приобретает эффект 3D)))))
  9. Я прошел демо, но мне не очень понравилось, по вырезкам эпизодов нифига не поймешь, вот что скажу на верняка, так это то что мне геймплей не понравился, мне кажется во 2 части лучше было
  10. 100% она выйграет, я уверен! Как она может быть фейком, если ей еще учавствовать в конкурсе, че упал что ли?
  11. Главный герой женщина уместна в такой серии игр как ТР про Лару Крофт, но сдесь же по моему мнению девушка не кстати, Я прошол МЕ1 и МЕ2 на 2 раза каждую и оба раза за мШепарда, считаю что он лучше подходит на роль главного героя. Тут один товаришь говорил, что мШепард страшный,... мне кажется что девушка ни чем ни красивее его, по крайней мере в 1 и 2 частях серии.
  12. Не высер! А мое личное мнение, возможно вы заметили что везде, даже в начале трейлеров присутствует Шепард мужчина, => из этого следует что главная роль отведена мужчине, а женщина отведена на второй план, для тех кого мШепард по каким-то причинам не устраивает.Вот и хорошо что минусовки убрали, а то вы бы мне щас заминусовали тут. Ну впринципе вы сейчас просто будите троллить мой пост.
  13. Девушка Шеппард - Уг.... Мужик нештяк, даже в книге мужик а не девушка!
  14. Ппц, я чувствую, что сатрого доброго ДА:начало нам не видать, ща опять какую-нибудь хрень замутят, весь геймплей изменят, испортят, сделают как в скайриме, а я скажу что в скайриме он отстойный, что касается управления персоонажем.
×
×
  • Создать...