Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrAlconaft

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrAlconaft

  1. Насколько я знаю, то ЕА больше не выпускает ПК-игры на дисках. Только Origin. Так что никаких коллекционных изданий. Только цифра. А платить столько за ничего? Я не говорю, что игра не стоит своих денег. Я сам обладатель коллекционных изданий масс эффекта, и я прекрасно помню, как я распечатывал коробочки и радовался. К тому же, хочу напомнить, что Россия - не Европа. Уровень зарплат у нас намного ниже. Я живу в небольшом городке, и максимум у нас - 20,000р. У меня зарплата 15, 000. А стоимость игры - 1500. Получается, что это 10% от моей зарплаты. Абсурд. Полнейший абсурд А если по теме, то трейлер выше всяких похвал. Уже оформил предзаказ ^^
  2. Круто-круто ^^, Скорей бы)
  3. А что там может насторожить? Насколько я помню продюсеры говорили о возможной ММОРПГ, и что игрокам наверняка понравилось бы исследовать спасенную вселенную. Так что вопрос о том спасет Шеп вселенную или нет, решен заочно.
  4. Эх,Карпишин. Он больше сценарист, чем писатель. Все эти: Реван опустил "Черный ястреб". Реван пошел. Реван взял. Реван нахмурился. Ну нельзя же так книгу писать. Но я все еще надеюсь, быть может и выйдет что-то нормальное.
×
×
  • Создать...