Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AntX

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о AntX

  • Звание
    Уровень: 2
  1. AntX

    Левиафан / Leviathan

    Проблему с лестницей решил так: подошел к ней, нажал пробел и мышкой повернул камеру назад - Шеп спустился. Пробовал несколько раз - у меня работает.
  2. Странно, у меня baldursgate.com работает. Открылась ссылка на http://www.baldursgate.com/news/, но она недоступна (проверил на isup.me), а http://baldursgate.com/news/ работает, но требует логин и пароль для входа.
  3. Толпа разозленных фанатов уже давно нашла бы эту строчку. Единственный пост на соцсети Bioware об этом спровоцировал бы цепную реакцию. А файлы игры перелопачены уже сотни раз, в этом я уверен.
  4. Действительно, и серебро-то могут пройти в одиночку единицы. Хотя, против гетов может быть. Написали бы лучше сразу: выиграть соло против войск жнецов на золоте. Интересно, сколько еще после выхода ME 3 будет длиться рекламная кампания.
  5. Придумать могут многое - связь между планетами же сохранилась. Да и разрабы давно уже говорили, что они лучше поработают над "маленьким" по масштабам игровой вселенной проектом, чем над такой масштабной игрой, как ME 3, так что это работает только им на руку.
  6. Смысл последней битвы в том, что выиграть ее обычными средствами нельзя - даже со 100% готовой галактикой. Иначе Горн не понадобился бы. Все, что было в ролике - одному Жнецу оторвало пару щупалец, и то неизвестно как - щиты у них сильнее, чем у любого дредноута. Поэтому отказ повлечет за собой победу Жнецов. Даже с флотами турианцев и гетов (а написано, что у них почти поровну дредноутов) у Жнецов будет простое численное преимущество - все истребители даже с Таниксами не смогут нанести повреждений 2-х километровым махинам. Да и Хакет говорит - долго защищать Горн они не могут, сил не хватает. Так что, на мой взгляд, это более нелогично, чем существующий финал.
  7. Да, получил. И даже не первого уровня. Сложнее получилось со "Скорпионом" - его вообще не получил, хотя уже Черная вдова, Дротик и Сабля есть. Насчет когтя - тоже не сразу понял, как открыть дверь, но в целом большой проблемы редкое наличие пушек не создало - все равно мне ничего кроме Мотыги и Черной вдовы и не нужно. Первое - против любой пехоты, второе - открывать Атласы. Если можно было бы носить с собой столько же, сколько во второй части, пользовался бы еще 3-4 пушками, а так мне особое разнообразие не нужно. Как и в мультиплеере, в общем-то. После открытия Сабли на другое оружие (играю стражем в основном) почти не смотрю - одно оружие против любого противника, если нацепить прицел, и быстрая перезагрузка умений.
  8. Все-таки, как ни отнекиваются в Bioware от плохого влияния EA, думаю, это именно оно дало такой печальный результат. Никак иначе не могу объяснить следующий факт: я всю игру, вплоть до финала, был уверен в том, что ME 3 - лучшая игра, что я когда-либо видел. Большое количество локаций, решенная проблема с ящиками, стоящими посреди комнаты, переработанное взаимодействие между персонажами - действительно складывается впечатление "живой" команды, проработанные локации, постоянные сеансы связи с Хакетом и Андерсоном, встреча с Гаррусом на Цитадели... Можно долго перечислять. И тут - как отрезали: финал, который, похоже, делали двое свободных сотрудников на последней неделе работы. Ощущение, что произошло следующее: Bioware делали игру, в какой-то момент стало ясно, что конец доделать они не успеют в указанные временные рамки - связались с EA. Тем не понравилась возможность еще одного переноса, может, помешали какие-нибудь договоренности, сделанные заранее (например, трейлер, показанный перед первой серией популярного сериала - о таком за неделю не договариваются, а показать его за несколько месяцев до выхода игры невыгодно - все успеют о нем забыть), и решили доделать финал по-быстрому, чтобы не терять аудиторию, привлеченную рекламной кампанией. По-другому просто в голове не укладывается факт того, что в финале качественно сделан лишь один ролик с волной, прокатывающейся по всей Земле. Невозможно всю игру сделать на такой ноте, а в конце откровенно схалтурить. Очень надеюсь на DLC, объясняющее все неувязки финала, даже на платное - приобрету его обязательно.
  9. Думаю, в Bioware дали Шепарду возможность выжить только из-за возможного недовольства фанатов. Да и только в концовке с синтезом у Шепарда нет шансов выжить - при контроле Шеп выживает, пусть и не сохранив тела - иначе кто же останется их контролировать. М.б. и говорить от их имени может. Но концовка, конечно, в любом случае вызывает апатию у любого фаната. Проблема в том, что не все осознают, что по сравнению с масштабом истории все потери в войне ничтожны. Я согласен с таким финалом, но роликов после финала нужно все же побольше - иначе действительно не видно результатов всей проделанной за 3 части работы.
  10. Насчет выходящих сопартийцев - нам неизвестно ничего, что произошло на Земле после поднимания по лучу, Джокер мог подхватить всех выживших. Базу, как уже писали, в романе "Возмездие" регулярно переправляют. Думаю, нет никаких ограничений на то, чтобы отправить ее через ретранслятор в другое скопление. Конечно, объяснить присутствие такой же звезды на заднем фоне сложнее. Но отмазку таким образом можно найти для чего угодно. Интереснее вот что: на базе серого посредника была информация даже о том, сколько сигарет выкурил Призрак в какой-то день - у Лиары должна была быть информация о нахождении базы, а значит, и внедернные в Цербер агенты. В ME 3 же Лиара больше видится в качестве поставщика ресурсов для Горна, чем реальный источник секретной информации. Честно говоря, до самого финала ME 3 несостыковок я особо не замечал, подработай Bioware немного концовку, я и не вспомнил бы ни о каких промахах сюжета.
  11. Я тоже скрины Fraps'ом делаю - PrintScreen в ME 3 не работает. Насчет очков готовности - прошел всю игру, все побочные миссии (обходил все Цитадель десятки раз в поисках побочных миссий, в конце активной осталась только одна - основная), сохранил все что можно (рахни, еретиков, гетов и кварианцев), итог - не добрал до 7400. Coalesced не трогал, в мультиплеер поиграл - но на общее количество очков он не влияет.
  12. That's exactly what I think. Действительно, что же помешало Bioware сделать действительно "законченную концовку". Неужели недостаток времени из-за наседающих фанатов и требований от EA выпустить игру пораньше? Не верится, что в Bioware не понимают, что так было бы лучше.
  13. То же самое, письмо - и ира в Origin почти одновременно. Никаких подтверждений, просто подождал.
  14. Не нашел специальной темы про Origin, поэтому решил спросить здесь. Я заказал в январе цифровую версию ME 3 в Origin. Пришло письмо с подтверждением и номером заказа. Но игра не появилась нигде - ни в истории заказов в приложении Origin, ни в "Заказах и счетах на оплату" на сайте ea.com. Это значит, что игра появится там завтра? Или что-то не так? Зарегился в Origin прямо перед заказом, установил приложение сразу после него. В приложении пока что есть только одна игра - демка ME 3. Введя номер заказа и пароль на www.findmyorder.com, вижу свой заказ, больше нигде его нет.
  15. Активация физической копии также производится через Origin - активировать раньше 6 не получится.
×
×
  • Создать...