Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

oleg088097

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о oleg088097

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 28.08.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьское
  • Интересы
    Геймер.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3, Dragon Age 2, хочу поиграть в Origins
  1. oleg088097

    Схемы вещей

    Ну, может быть когда-нибудь сделают возможность их получать, вроде уже пара программ для модов есть
  2. oleg088097

    Романы в DAI

    Ну там вроде кто-то говорил, что роман с Кассандрой вроде как начинается с квеста по Искателям(хотя вроде у ГГ и Кассандры разговор был, затрагивающий отношения). А я до этого квеста только недавно добрался, я сначала по всем возможным территориям прошёлся, исследовал и качался, а потом уже на сюжетку ушёл.
  3. oleg088097

    Романы в DAI

    Странно. Я на всех территориях флирт выбирал, но вот когда начинается официально роман с Кассандрой я не скажу. Квест на Искателей ещё не делал.
  4. oleg088097

    Схемы вещей

    А меня там ещё не было, но эскиз есть. Видимо, из сундуков падает. Хотя, если честно, эскиз так себе. Оригинальный шлем лучше будет. Хотя выглядят они одинаково, статы разные в итоге. На воина оригинал лучше идёт, как по мне.
  5. oleg088097

    Романы в DAI

    Заранее извиняюсь, если спрашивали, но просматривать овер 100 страниц мне честно лень. Если есть основной роман, а в параллель после флирта с Хардинг в разговоре в Скайхолде выбираешь вариант "Хочу продолжать отношения" как это отразится на основном романе?
  6. oleg088097

    Схемы вещей

    Кстати, только что заметил, что в шапке не хватает Тронутого тенью железа. "Лечит 15% урона, полученного за 10 секунд"
  7. oleg088097

    Схемы вещей

    Ребят, кто-нибудь знает, как именно работает эффект "лечит x% урона, полученного за y секунд"? Хотя, я придумал, как узнать то, что мне надо.
  8. Если сложить всё, что я уже знаю, то запустить получится, а вот как с производительностью уже несколько другой вопрос. Я бы посоветовал подождать патча, а потом уже посмотреть что изменится. И да, если покупать собираешься в Ориджине, то там есть возможность вернуть игру через неделю после покупки, если не играл или через сутки после первого запуска. Правда там вроде не полностью сумму возвращают, но не пробовал сам. И кстати, у меня валяется код для ориджина на 500р скидки на покупку на сумму свыше 1500, готов отдать, мне он ни к чему, а время действия у код кончается.
  9. А они вообще будут у мага работать? Я вот не уверен. Но если и будут, то, наверное, механик. Убийце нужны кинжалы(что для мага совсем не то), а вот про бурю я мало что знаю. Там вроде стихии, но каким образом всё реализовано не знаю. Где-то читал, что будет наноситься урон стихиями при ударе. Но, скорее всего, магу там будут полезны только пассивки, я думаю там будет пассивка на увеличение урона огнём/льдом. А, вот http://shazoo.ru/2014/11/16/26150/gajd-dragon-age-inquisition-specializacii-klassov-razbojnikroga
  10. У тебя процессор в 2 или 4 ядра?
  11. Оень печально)) . Присоединяюсь ко многим. Как в Dragon Age 2.
  12. oleg088097

    Нормандия SR-2

    Во-Во арену точно надо, мне всегда хотелось, чтоб на корабле было место, где можно потренероваться, пострелять и всё такое.
×
×
  • Создать...