Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Redcliffe

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Redcliffe

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    KotOR, DAO, DA:A, DA2, ME, ME2
  1. Угу. А зачем вам Йован?

  2. Если чтобы заснуть, вы считаете архидемонов. И засыпаете на пятом. Если у вас пижама с грифонами. Если вы перед сном рассказываете своим детям о Герое Ферелдена или Защитнике Кирквола. Если вы купили оба сюжетных DLC ради статуй в доме.
  3. Не за что. Ну тогда я тут, через дорогу поселюсь.

  4. Эмм.. Забирайте Йована. Где занято?

  5. Если ваше любимое ругательство - "Задница Андрасте!"
  6. Битва с драконом. Маг силы Огонь
  7. Читаете "Mirinda" как Miranda. Играя в "слова" (имена), стараетесь называть имена из вселенной ME. Открываете галактическую карту, чтобы послушать музыку. Услышав о том, что Вильгельм Завоеватель был герцогом Нормандии, впадаете в ступор. Вас переполняет праведный гнев, когда вы смотрите это
  8. Изабелла Спина к спине Разные снимки
  9. Когда вас собираются призвать в армию, просите предъявить удостоверения Серых Стражей. Если вы удивились, узнав что в вашем городе нет звания Защитника. Вы расспрашиваете знакомых археологов, не находили ли они Тевинтерских развалин. Вы отказываетесь от поездки на Бородинское поле, так как там Завеса истощилась. Удивляетесь, что вас не пускают в кабинет мэра. Празднуете годовщину освобождения Ферелдена.
  10. Когда вам говорят, что драконов не существует, вы терпеливо зачитываете главу из кодекса. Увидев в Ведьмаке 2 Бьянку, вы хотите спросить, не знакома ли она с Варриком. Вы всегда носите два кольца, пояс и какой-нибудь амулет. Успешно убеждаете персонал психушки, что драконы действительно существуют и тут же собираете парти, чтобы найти одного. Убеждаете всех, кто видит вас за игрой в DAO или DA2, что Стэн не человек, а Аришок не демон. На вопрос "Каких знаменитых пиратов вы знаете?" отвечаете не задумываясь. (И это не Джек Воробей).. (Ааа.. Черт.. Извиняюсь.. не Капитан Джек Воробей) Разбираетесь в политике Тедаса лучше, чем в мировой. Ежедневно заходите в ближайший бар, надеясь встретить там одну пиратку.
  11. Вы чувствуете себя неуютно на улице без огромного меча/посоха/кинжалов за спиной. В ответ на вопросы однокурсников о будущей специализации говорите, что у вас и так две. В анкетах в графе "город" пишете Киркволл. Боитесь что вашу сестру заберут в круг магов. Не платите больше трех копеек за выпивку. Вы можете управлять сменой времени суток. Ваша подруга начальница ГУВД вашего города.
×
×
  • Создать...