Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AndriyFear

Посетители
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Хороший

Информация о AndriyFear

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Футбол
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2-3
  1. Совершенно не верю в новую игру Пивоваров. Плюс подпорченная репутация ЕА и BIoware (Я знаю, что Андромеду делали не "те самые" Bioware) сделают своё дело при продажах. Про серию Dragon Age вообще уже забыл нафиг. Тяжело будет её вытаскивать из болота в котором её утопили.
  2. Иисусе Вырожение лица шикарное :D
  3. Так ведь вроде кто то из разработчиков спрашивал через твитер " Хотим ли мы DLC с Мирандой и Джек?" или как то так, давно было я уже непомню, поправьте меня если кто знает.
  4. Всё таки добавили "Пивовары" Мири во флешбэк в Extended Cut (также понравился эпилог где она на небо смотрит, блин да вообще всё в Extended Cut понравилось), это конечно не бог весть что но всё таки... мелоч а приятно)))) Теперь все дружно требуем DLC сней, а вдруг услышат)
  5. Вот так это выглядит в игре. Скрин правда какойто плохой по качеству(
  6. Мод конечно) Вообще такая фишка была и для ME2(даже срин был) но ссылку на него так и не выложили.
  7. Первый скрин твой? Явно использовался ретекстур в HD))) Мой Шеп в свою каюту поставил её фотку))) Это конечно не полноценная Мири в каюте но прикольно
  8. Я думаю её можно было спокойно в команде оставить. Допустим встречаешь её на цитадели и бла бла бла с ней, там о на говорит что ей надо узнать про сестру у информатора и что как найдёт его может присоединится к команде, а потом просто типо письма на почту как другие сопартийцы, что мол ей надо будет сойти на цитадели потому что она кое что узнала о сестре через своих знакомых и так каждый раз, а уже перед миссией на Тесии она допустим могла уйти(как нам известно на Горизонт, Эшли вон почти на пол игры выгнали), потом спасаем её с сестрой она отправляет сестру куда нибудь и снова в команду. Чёрд,мечты.
  9. Я после суицидки с ним болтал. Незнаю может мне так просто кажется. Да и на арте и в ME3 он слишком вытянутый, в ME2 он более компактный чтоле)))
  10. Блин, а я только заметил что на скрине в теме и в игре то Предвестни обычный жнец с лампочками, про то как он выглядел в Прибытии и в финальной заставке ME2 Биовары забыли?
  11. Главное что бы не получилось как с HALO, а то так и будем мечтать) Последней картинке можно поаплодиловать за смелость
  12. Главное что бы если будут снимать то Пола Андерсона не надо звать, заместо Шепа свою любимую жёнушку поставит, и пойдёт биотический бог Ёвович уже в который раз спасать галактику! Если Смертельную битву у него получилось снять то над Resident Evil он надругался как только мог. А чем 9ый район не война первого контакта?)) Там турианцы вообще на землю вторглись))
  13. Если верить новостям которые были о фильме то там говорилось что Сет Грин не будет принимать участие в фильме, так что наврятле и Ивонн будет там, тем более что фильм если как игра в 3 части будет то в первом фильме она точно не появится, а узнав каким будет актёрский состав на 1ый фильм можно будет примерно представить каким он будет во втором (будут ли привлекаться к работе те кто принимал участие в игре ME, если в первом фильме хотябы несколько актрев позовут из игры то возможно тогда и появится шанс что во втором фильме будет Миранду Ивонн играть)
  14. В каждой встрече с ней он присутствовал))) Помойму только на "Горизонте" не был
  15. 1ое изображение это явно манипуляция моделей игры, как так делают?)))
×
×
  • Создать...