Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gun_Grave

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Gun_Grave

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Gun_Grave

    Манга-чат

    Sun Ken Rock шикарная вещь. Гопоты там никакой нет. Сюжет как таковой прямолинейный, но весьма захватывающий(чего стоят тренировки с лысыми монахами) + все это приправлено юмором,эротикой,чуть чуть кишками и своеобразным геройством. На данный момент переведено 16 томов. Сильная вещь. что то вроде Wolf Guy. Только с более светлой атмосферой. Всем советую
  2. Gun_Grave

    Манга-чат

    Только что закончил 12й том манги "Wolf guy"(манга вроде не закончена).Ох натерпелся я за эти 12 томов.Там и жестокость через край, насилие, геройство, все как я люблю. Хотелось бы что то подобное прочесть(само собой "Берсерк" не предлагать ^_^)
  3. Игру даже не прошел еще, но уже сделал выводы. МЕ3 мягко говоря не тянет на звание 3ей части, завершающей историю Шепарда. Мультиплеер -что это за предпосылки к MMORPG? беру грех на душу(скачал пиратку), так теперь счастливых концовок не дождусь...Справедливости ради скажу, играл у друга в мультиплеер. Сыро, уныло, не затягивает. А ведь что бы была готовность войск во всех частях галактики 100% миссий нужно выполнить ну просто ОЧЕНЬ много. Выполнять их нет никакого желания(уходит очень много времени). Такое чувство, что Биовары решили поиздеваться над игроками. Разговоры с адмиралом после каждой выполненной миссии в сингле. Метало детектор, или что там поставили, на Нормандии. который каждый раз сканирует...Повсюду геи :koo-koo: (как мужчины, так и женщины). Где 3-5 вариантов ответов? Да, я хочу быть героем, но не до такой же степени...мне не нужно 2 варианта. верхний-добрый, нижний-плохой. Вечно эти бегалки по цитадели. Со сложностью тоже проблемы. С ностальгией вспоминаю, как на безумии,в МЕ2 было трудно, как покрывал трехэтажными матами все, на чем свет держится,умирая на одном и том же месте в 5ый раз. Но это было по хардкору...в МЕ3 самая высокая сложность так, детское ребячество. много нового, но отнюдь не улучшающего геймплей. поставил 6 баллов только из уважения к Биоварам(после МЕ3 его стало куда меньше)
  4. Удивила сложность. Очень. безумие, в МЕ3 равносильно ветерану МЕ2. играть слишком легко. превратили в фильм, с редким отстрелом противников.
  5. по скрину ничего не скажешь пока... а сам скрин не впечатляет
  6. ех...очень плохо( ну если так подумать, то такой маг уж СЛИШКОМ силен...лечимся за счет здоровья(каламбур), колдуем, снова лечимся
  7. Видавшие виды Боевые маги, вопрос к вам. взял боевого мага, потом кровавого. думаю маны мало, т.к все уходит на ауры и усиления, то буду кастить через здоровье, благо есть аура на его восстановление... но при каждом удобном случае спадает посоянка корвавого мага...во время передвижения, в конце каждой битвы. так же спадает способность ядовитые испарения... как это можно исправить? может патч? или это баг игры?
  8. Gun_Grave

    Манга-чат

    Спасибо большое) Guntz читаю. Манга скоро закончится, поэтому жду продолжения историю про других Гантзеров. Basilisk не впечатлил. Манга еще ничего, но Аниме, извините просто отстой. Bastard почитаю. Еще раз спасибо. быстро и продуктивно) и пойду в конце концов прочитаю "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Говорят очень хорошая книга.
  9. Gun_Grave

    Манга-чат

    Персонажи( их глубина,разнообразие, колоритность), рисовка(это просто нечто! внимание к деталям поразительное в Берсерке) еще хотелось бы истории подобной(желательно средневековье). не скажу что мехо не мое. бывают интересные истории.
  10. Gun_Grave

    Манга-чат

    Э? Nasgul? в поисковиках его не нашел)
  11. Gun_Grave

    Манга-чат

    Ищу что то вроде Berserk. Vinland Saga не предлагать. уж больно расхожие они в жанрах. ну или что то вроде Tenjou Tenge. если честно что то вроде Berserk найти уже не надеюсь. уж больно он хорош.
  12. на каждой сложности убил с 1 раза. всеми классами которыми играл(4 штуки). в целом он убивается каином + 1-2 минуты в зависимости от класса.
  13. уничтожил. и без технологий коллекционеров убиваем оных.
  14. Gun_Grave

    Ваша партия

    брал Тали + Миранда. в целом из за эстетических соображений) у Тали очень нужный дроид, который отвлекает врагов(на безумии без него никак) Миранда дает дополнительный дамаг.
  15. Gun_Grave

    Классы в Mass Effect 2

    ну если честно не знаю. привык за солдата с "Призраком" бегать. много патронов, ну и пусть что точность хромает
×
×
  • Создать...