Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MikhalMikhalych

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о MikhalMikhalych

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Покатушки на БТР-е по неизведанным планетам.) Романтика космических путешествий...)
  2. Да, до такого, надеюсь не опустятся. В ME 4 играть почти наверняка будем играть человеком, поэтому концовку Отказ можно смело отмести. Синтез, думаю, тоже. Вообще интересно, как Bioware из этого выкрутятся, учитывая, что они не намерены придерживаться какого-либо канона.
  3. DLC отличное, только разочаровала продолжительность ,так сказать, "основного действа". И жаль что дополнение никак не влияет на концовку. Ну и чёрт с ней...
  4. Хорошая, добротная игра, при этом с кучей мелких недоработок и испоганенным сюжетом. Худшая, на мой взгляд в серии, но вполне качественная. На игру года, всё-таки, не тянет. Тем не менее получил от неё немало удовольствия. А в ожидании новых dlc перепройду-ка первый ME.
  5. Нам обещали хренову тучу самых разных концовок. «Будет много разных концовок – иначе мы бы не стали делать. Как можно пройти эти три огромные игры за своего собственного Шепарда и потом получить ту же концовку, что и у всех?» «Сюжетная линия на этой игре заканчивается, и это значит, что концовки могут быть совершенно разными. Они даже не такие, как обычно в играх, когда можно прямо сказать, получили ли вы концовку А, В или С… В концовках есть куда больше глубины и разнообразия» Но даже EC на это не тянет... Нихрена не тянет, мать их...
  6. Так ведь Жнецы — наполовину органики.Похоже нас ждёт путешествие на территорию батариан. Я Балака завалил, однако ему это не помешало появиться в трешке. У меня чуть челюсть не выпала.
  7. Читай выше. Я не говорю, что все в этих группах участвовали в подготовке N7, это же программа спецназа людей, я говорю, что в этих группах лучшие. А почему они называются N7, glbzmaster уже объяснил.
  8. По беку мультиплеера объединённые группы,помогающие в войне со жнецами и состоящие из лучших спецназеров и наёмников, называют группами N7. Проверь.
  9. Ну просто я смотрю в рамках вселенной Эффекта. Конечно, в мультиплеере их сделают сильнее, просто не верится, что это никчёмное пушечное мясо может попасть в группы N7.
  10. Квариане - великолепные техники и инженеры, кроганы — живучи, сильны, война — вся их жизнь, батариане плохи только тем, что уроды, сильнее биотиков азари нет никого. А ворча — слабы, дохнут быстро, сильны только количеством.
  11. Ворча, блин, сдались нам эти мелкие никчёмные падальщики.
  12. Почему нет, нигде не сказано, что у луча только одна приёмная площадка.
×
×
  • Создать...