Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Добрая Злыдня

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 Плохой

Информация о Добрая Злыдня

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Добрая Злыдня

    Кай Ленг / Kai Leng

    Лучше прочитайте. Как минимум в книге, его действительно есть за что уважать.
  2. Добрая Злыдня

    Миранда Лоусон / Miranda Lawson

    Вообще-то, это форум. И возмущаться чьим-то отрицательным мнением о персонаже так же глупо, как о свободе мнений в реальной жизни.
  3. Добрая Злыдня

    Призрак / The Illusive Man

    Нравится как персонаж, с удовольствием убила бы как человека - в основном за невозможность взбрыкнуть в середине игры или просто покрыть матом. Вызывает усмешку позиционирование его как главы одной из опаснейших организаций... которая мановением руки сценаристов фейлится где можно и где не можно. Спойлерный выверт про третью часть вообще не лезет ни в какие ворота, низводя Призрака и "Цербер" до уровня мяса, как на улицах Киркволла.
  4. Мисс Лоусон. Не люблю, когда мне заслоняют прицел, тем более так не эстетично. Выводит из себя парочка Грейсон-Сандерс. Давно не втречались герои с настолько глубоко прошитым идиотизмом. Причем Грейсон еще туда-сюда, но вот мисс Сандерс... клиника. Обидно наблюдать, насколько рядом с ней отупел Андерсон. Не люблю Джейкоба - он вполне соотвествует русской транскрипции своего имени: дешевый, невкусный суррогат.
  5. Почему-то при этих словах вспыхивает паранойя, и хочется покрепче вцепиться в свой кошелек. А чем чаще они повторяют про котор 3, 3, 5, тем меньше в это верится.
  6. Даже не самый умный и умелый подражатель - прекрасная грелка для ЧСВ!

    1. Sazard

      Sazard

      ЧСВ оно что, аки воздушный шар от температуры зависит? раздувается и взлетает?

  7. Добрая Злыдня

    Касуми Гото / Kasumi Goto

    Собственно личность вдобавок к внешности и пафосу? Она же пустое место с набором веселых комментариев. Вроде была великая любовь, а вот уже ведется на задницу в лосинах. Вроде и есть какое-то прошлое - но никаких принципов, мнения, цели. Так, завелось на корабле вроде таракана, а смысла нет. Даже Заид со своей местью на её фоне куда выигрышней. Только у него нет паранжи и сисек.
  8. Добрая Злыдня

    Mass Effect 3 — Итоги конкурса FemShep

    Рыжая. С зелеными глазами. О боги космоса, за что такая пошлось? Тьфу. Странно, что вместо брони бронелифчик еще не выдали.
  9. *ковыряет в ухе* Бла-бла-бла... Где-то я это уже слышала, вот только вспомнить бы где. Главное, что я не увижу, как по моему герою прошелся Лейдлоу с его редизайном. Угу-угу, верю-верю. Ублюдки. Зачем засовывать в игру линию, которая может быть закончена только в ДЛЦ? То есть, зачем - понятно, но с точки зрения этичности - полное дерьмо. Принципиально пойду на поклон к пиратам. "%*!!! Убейте уже этого урода наконец. Читай: разрабам лень придумывать небанальный обоснуй. Ага. Ночей спать не могла, все думала, а как же там покорным рабам в круге-то живется! И на что вообще может повлиять очередность убийства боссов?!
  10. Добрая Злыдня

    Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

    Насколько помню, профессор в трубу лезть сам не вызывается.
  11. Добрая Злыдня

    Креатив

    Последняя картинка вроде должна вызывать сопереживание, но тянет на смех из-за выражения лица Андерса. Усмиренных лишают воли, но не мозгов же! И женские губки бантиком
  12. Добрая Злыдня

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Добавлю. ДАО: Внезапная уступка места командира еще большему и совершено незнакомому новичку Алистером. Требование переться за Урной и только за ней. ДА2: Желание помогать у Фенриса, если ГГ маг. пресловутое "Все би!!!111". Торчашие хз сколько лет на Расколотой Горе долийцы, это кочевой-то (!) народ. Сбор трупов Хоуком. Невозможность убить Петрис и некоторых других персонажей или не выполнять их задания. Явление короля Алистера и желание видеть ГГ. Внезапная уверенность Изабеллы, что ГГ будет ей помогать при первой встрече, её даже лесом послать невозможно. Сбор денег для экспедиции на Глубинные трропы. 50 золотых солидная сумма, если их можно заработать и так, зачем лезть в самоубийственный поход? Отношение матери к Хоуку. Работа мальчиком/девочкой на побегушках, когда ГГ стал шишкой.
  13. Добрая Злыдня

    Касуми Гото / Kasumi Goto

    Увы, внимательно. Даже специально проигрывала разные сохранения, чтобы услышать все комментарии. Ничего особенного, как и у Заида - первый раз интересно, потом надоедат. Пустышка. Угу. Вы еще Келли с ней сравните, вот уж у кого точно не проблем, прям как у лоботомитов, только со знаком "+"
  14. Добрая Злыдня

    Касуми Гото / Kasumi Goto

    Ну как же, повод для утешения, намекнуть, что Шеп может заменить собой Кейдзи, так зверски убитого злым-злым бандитом... ИМХО, удачно вписанная ДЛСшная недоделанность. И на счет всю - можно поспорить. Хотя бы по тем же досье в ЛСП.
  15. Добрая Злыдня

    Касуми Гото / Kasumi Goto

    А она есть, личность-то эта? Антураж, внешность, пусть неуместная, но запоминающаяся, очередная история для жалости есть, а вот личность... хм, не увидела.
×
×
  • Создать...