Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LK9T9

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о LK9T9

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Игры , музыка , прогулки, ролики .
  • Любимые игры BioWare
    DA,MA,NWN,BG,SW:KOTOR .
  1. они много чего в последнее время добиваются,и что то как то у них совсем этого не выходит. В плане ММО, они вообще врятли когда повторят успех своего первого детища.
  2. Вот я читаю вас и читаю... f2p по моему мнению убогая модель выкачивания денег и дисбаланса в игре.Но если вам это нравиться играйте вкидывайте туда вдвое больше денег.Мне больше нравится подписка,да у неё меньше уровень заманухи,да мне проще заплатить 300р нежели 1500 в месяц.А так оно всегда и бывает.Да я не люблю игру которая мало функциональна,а доп функции требуют постоянных взносов.Дело остаётся за разработчиками оставить в игре две модели подписки, вот и всё.по своему опыту в игру EQ 2 я точно могу сказать, люди платят так как им нравится.
  3. биотвари грёбаные биотвари , я канеш куплю как выйдет , но за предзаказом гнаться не буду , и аще это уже тенденция развода с такими плюшками. Разучились вы игры делать недоноски вы грешные , деньги да деньги , какие вам деньги когда вы цены дерёте , и нажиться на DLC пытаетесь. А сюжеты мертвечина , зато графика в ажуре. Я вообще потерялся когда рпг стали делаться на графику.Где туева туча квестов , замороченые ответы разветвления. Опять что ли в настолки податься , увы ДМов давно не сыскать. Ну ладно спасибо и на том что они сейчас делают.Ибо похаранил я всю рпг систему со смертью сиртек и островка.
  4. кароч патч вышел но обьясню вам что надо было делать(=, надо было входить в службы и включать там драгоновский апдейтер помоему. хотя траблы наблюдались с крепостью стражей(= артефакты исчезали просто через какое то время после его прохождения и сама лока(= , тоесть сам DLC отключался напроч.
  5. 2013 гы долго , прискорбно где мой Любимый Владыка(Сюзерен) не было его на видео , эх . Лана ждём д3 , потом буж дать Генералов вторых. да да копи к 2013 году на новую видюху.
  6. Судя по джипу это будет подобие генералов , хотя может я и не прав
  7. что то я прчёл , потом заострил внимание на файспалм и бубл , потом пудумал что и мыло прилепить ведь могут , и играть расхотелось (((
  8. я бы за такую цену приобрёл всех драконов D&D . А то по 4к как то дорого
  9. ыыыыыть качаю 3 мб/с о_О от они читеры от не угадал там на все платформы уже продаётся
  10. куплю, пройду, если получится прирежу , имхо большое дополнение лучше чем короткое DLC
×
×
  • Создать...