Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xGoGix

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о xGoGix

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вошло, спасибо. Все бы этим ЕА-кам какую-нибудь чушь на комп установить.
  2. Бег, усиление умений и точность/скорострельность (я точно не помню, как качал, попозже напишу). При этом, если на рожон не лезть, то выживаемость в разы возрастает. А разведгету ясное дело, что нужно. Но если из него снайпера делать, то нужно что-либо скорострельное (Ч.В./Герой). Не знаю, где ты там во мне гетофоба увидел, если я им играю чаще всех в последнее время. Загугли, что такое объективность ; ]
  3. Он мне раза 4-5 за сегодня упал. И джастикар дважды: новая коробка на ура идет. Не знаю, насколько круче, но инжегет дохлый, как избитая собака. Особенно с включенным хантер модом: ~600 щитов/400 хп. Если не на своем хосте играешь, то часто будешь падать из-за какой-то секунды. Но у инжегета есть хороший плюс на уворот: когда по тебе лупит прайм, можно отпрыгнуть. Салар, к примеру, отшатывается и получает все 3-4 выстрела.
  4. Мне с них одни батары падают. Радует, что я инжегета полностью открыл, теперь няшненький такой бегаю ^_^
  5. Мне с элитного ни один чар не упал, только гетовский пп и Кишка. Приходилось покупать обычный, да с него тоже профита немного. P.S. Чувак, ну я все глаза сломал, пока читал, жесть же :D
  6. С него новые чары падают чаще. Я из 5 открытых достал 2 новых чара и 3 обучалки.
  7. Дыа, второй Орел (или как там этот ствол N7 называется) мне очень понадобился. Моему другу тоже в прошлый раз не упали ящики, видимо, и в правду этот ящик за прошлый раз прислали. Остается еще один вопрос: а где второй?
  8. Рейтинг фигня та еще.. Только руки решают. И хост не лагерный.
  9. Ух, жесть. Я знаю, какой любимый перс у моего напарника :D
  10. Открыл ящиков 10-15 за сегодня, только гет-инж, который у меня уже был открыт. Так что хватит сетовать и вперед - задротствовать и открывать!
  11. Терпи и молись корейскому богу рандома. Тот скилл позволяет умения под маскировкой юзать, а не стрелять. Рашн локализейшн такой рашн.
  12. На МЕ2 приличное количество апдейтов выпустили. А тут БВ только и надо, что чаров для МП заделывать, что гораздо проще, чем полноценное дополнение вроде Брокера сделать. Не тебе одному. Рандом, он такой.
×
×
  • Создать...