Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BliTTzZ

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о BliTTzZ

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня вот такой вопрос: если в первой части не было никаких любовных отношений, то можно в МЕ2 начать роман с Лиарой?
  2. Nerot, на вики говориться, что это скорей всего просто ошибка. И я с ними согласен.
  3. BliTTzZ

    Юстицары

    Конечно незаконны. Какая из рас будет терпеть на собой правосудие инопланетян? При том, что Кодекс Юстициаров далеко не панацея - слишком закостенелый и радикальный.
  4. Перечитал весь кодекс вдоль и поперёк, это не считая новостей Цербера или описания планет и т.д. У меня вопрос насчёт кодекса из коллекционного издания, выпущенного за рубежом: в нём есть кой-какая информация, которой недостаёт в стандартном кодексе. Откуда его можно достать? Или это невозможно из-за действующего на него авторского права?
  5. BliTTzZ

    Ваша партия

    В основном Гаррус и Рекс/Эшли. Независимо от класса Шепарда. Иногда меняю напарников, в зависимости от боевой (много дроидов - Тали) или сюжетной (Новерия - Лиара) ситуаций.
  6. Совершенно верно. К примеру, снайперская винтовка делает один выстрел раз в 1.67 секунды. Можно подсчитать урон за выстрел. Для штурмовых винтовок и дробовиков можно сделать так, чтоб оружие вообще не перегревалось во время стрельбы, при этом не снижая значительно другие показатели. Откуда ты взял цифру "1" как показатель точности снайперских винтовок? Здесь все параметры. Тут тоже самое, что и с показателями урона - чем большем, тем лучше. Кстати, когда ты сидишь за укрытием и целишься, то показатели точности почти не влияют на стрельбу. Нет, все места, где можно найти нужные предметы, привязаны к конкретным локациям. Если ты где-то что-то пропустил на какой-то миссии, то ещё возможно восполнить пробел, просто сканируя планеты. Как мне известно, уровень врагов растёт вместе с уровнем героя. Однако игра не учитывает улучшение экипировки. Так что тебе будет легче с уровнем не из-за него самого, а из-за твоего навороченного оружия и брони. Существующим персонажем можно пройти игру повторно. Единственное, что могу посоветовать в данном случае - чтобы было интересно, - так это увеличить уровень сложности. Вот насчёт этого вопроса я не уверен. Вроде бы всё, что он продавал, появится у интеданта. А может просто несколько предметов. Надеюсь, что я смог помочь, и немного прояснить ситуацию.
  7. BliTTzZ

    Наёмники

    Почему все так ненавидят наёмников? Те же "Синие Светила" сначала состояли только из людей, сея повсюду "благотворительность". Да и сейчас они не такие уж сволочи, как многие считают. Ну да, приторговывают рабами - но кто сейчас это не делает? А война "Затмения" во время Анхурского восстания? Их потом колонисты чествовали как героев.
  8. Ли: Truck! Шеп: I know! Ли: TRUCK! Шеп: I KNOW! ... Шеп: Here we go. Ли: You're enjoying this... :D
  9. Xusu, абсолютно все решения - даже в побочных квестах, - парагонские? А какая предыстория персонажа?
  10. Прекрасная песня. Жаль, что BioWare не пригласили Faunts во второй части. Надеюсь, что мы снова услышим их музыку в Mass Effect 3.
  11. BliTTzZ

    Коды к Mass Effect

    Это когда же в середине игры даётся такая возможность? Только при повторном прохождении, если ты убил достаточное количество противников из этого типа оружия в прошлый раз.
  12. BliTTzZ

    Миссии N7

    LoginamNet, у меня пару раз получалось каким-то образом обратить внимание сразу всех ИМИРов к своей персоне. Самое интересное это когда они вообще не активируются, и над площадкой висит летун.
  13. infanta, я обычно играю только на Безумии. Просто иногда хочется более свободных действий, а не дрожать в укрытии и давить противников измором.
  14. Мои самые любимые сцены: 1. Самая первая заставка с первым переходом через Ретранслятор. 2. Мордобой с Удиной. 3. Финальный бой флотов у Цитадели (выбор Героя).
×
×
  • Создать...