Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WhiteUnik

Посетители
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Хороший

Информация о WhiteUnik

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Так, господа и дамы. Судя по всему Вы все хотите, чтобы артбуков по Dragon Age больше НЕ выпускали. Огромное "спасибо" всем "адекватам" кто выложил фото страниц. Письмо от DarkHorse мы уже получили. Ничего хорошего в этом письме нет. Собственно они просто переслали нам письмо от BioWare. Если на издательство наложат штрафные санкции, мы в свою очередь подадим иск на каждого из "адекватов" выложивших фото в сеть ДО 18 ноября. Издательство "Белый Единорог".
  2. Энциклопедия "Мир Тедаса" отправляется в допечатку.
  3. Энциклопедия "Мир Тедаса" отправляется в допечатку.
  4. Информация для тех кто хотел приобрести энциклопедию Мир Тедаса том 1 на русском, но не успел. В гуппе издателя вконтакте решается судьба допечатки данного издания.
  5. Омар Франсиа в этой серии рисовал только первый выпуск. Художники приведённых вами прмеров Тони Паркер и Гарри Браун (последний рисовал только один - седьмой выпуск). Местами всё сильно портит работа колориста.
  6. "...16 26 марта увидит свет 9-я часть «Основания», посвященная Мордину Солусу, а 4 июня под твердой мягкой обложкой выйдет сборник с 5-й по 8-ю части комикса. Купить их можно будет, например, в цифровом магазине Dark Horse". В цифровом магазине можно купить только цифровые версии у которых такие же цифровые обложки.
  7. А вот это как может быть? " До того, как Мак стал работать над серией Mass Effect, он принимал участие в создании комикса из 13 частей от Dark Horse под названием Mass Effect: Foundation." Серии уже больше пяти лет, а комикс пару месяцев как запустили. Это раз. Второй вопрос кто-то опечатался в названии комикса или это "так надо"? Речь о том, что в интервью Мак говорит о комиксе INVAsion, а не INCURsion. Потому как в Incursion не четыре выпуска по 22 страницы. Это отдельный минивыпуск состоящий всего из восьми страниц. Ну и сколько не искал в интервью (в исходном тексте), нигде не нашёл упоминания о том, что Уолтерс ещё и художник. Художником первых трёх арок Redemption (Искупление), Evolution (Эволюция), Invasion (Вторжение) является Омар Франсиа.
  8. По состоянию на пятницу (19.07) было отправвлено по 140й включительно.
  9. На всякий случай, если кто-то ещё не в курсе, энциклопедия "Мир Тедаса" на русском языке вышла.
  10. И Вы туда же. Цена русского издания равна цене оригинального. Пройдите по ссылке и посмотрите сами. Каким образом Амазон умудряется продавать дешевле саого издателя для меня остаётся загадкой. Не нужно Вам это, ну и хорошо, но прекращайте вводить людей в заблуждение.
  11. В Москве точто будет в магазине "Чук и Гик". Правда на сколько дороже сказать не могу просто потому, что не знаю.
  12. Понятно, вам наплевать и вы просто не пытаетесь понять, что вам говорят. Все ваши многословные посты сводятся к одному, "я не могу себе этого позволить, потому издатели говно". Чтож, не собираюсь вас в этом разубеждать. Издатель ничем ТЕБЕ лично не обязан, не устраивают условия - проходи.
  13. Вы не внимательно читаете? Или может что-то из выше мной написанного не понятно? Попробую понятнее, хотя видимо вряд ли поможет. 1. Я издатель. 2. Права на издание продаёт только Дарк Хорс и никто больше.
  14. Я не знаю каким образом цену формирует амазон и иже сними и меня это вообще не интересует. Я работаю с Dark Horse и вот вам для общего развития цена их издания http://www.darkhorse.com/Books/22-388/Dragon-Age-The-World-of-Thedas-Volume-1-HC. И каким это чудом у меня может получится сделать дешевле? Напечатать Ч/Б на туалетной бумаге? Комиксом эта книга тоже не является, это полноценная энциклопедия по вселенной ДА. Прекращайте вводить людей в заблуждение, а то что книга не нужна лично вам все уже поняли.
  15. Ноют так называемые "фанаты". Что у нас ничего подобного не выходит, что мы, простите, жопа мира и т.п. Спешу вас расстроить, мне, как издателю комиксов, в принципе пофиг, выйдет эта книга или нет. Весь проект был запущен по просьбам настоящих поклонников этой вселенной. При этом я прекрасно понимаю, что далеко не каждый может себе позволить выложить за книгу 1300, но как выше заметили, это издание просто не может быть дешевле.
×
×
  • Создать...