Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Янис

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Янис

  1. Все самое интересное, всегда оставляют на десерт Утритесь смурфофилы, ваше синепопые не затащили новый Масс Эффект
  2. ФемРайдер объявляю гномом из Орзамара = ) И просто не сделала пластику на носу = )
  3. Только один вопрос: её отец из рода енотовых?
  4. Мне внешность Коры вполне нравится
  5. Хороший трейлер. И рад что новые сотоварищи по оружия ни на кого не похожи (естественно внешне) из предыдущих частей и игр от Биовар
  6. Ну нет оружие у Бури, ну и пофиг. Про мирную исследовательскую миссию, кто тут часто этим аргументирует, просто подумайте, как инопланетянину вы будете рассказывать про свою толерантность и ученую степень. А по существу, Биовары просто было лень делать боевку в космосе, они решили тупо оставить её на земле ("мирная" миссия просто лицемерия)
  7. Её лицо мне напомнило гномов из origins только в новом рейндере А так да, на актрису слева похоже, только ощущение что она во рту дольку лимона держит. Нравится она внешне или нет - честно, не особо. Но какая разница, если буду играть за мужского персонажа?)
  8. На первое прохождение пойдет на второе (если игра понравится) буду уже по традиции пытать редактор персонажа
  9. Ох уж эти "труфанаты". Четвертый эпизод терминатора куда лучше третьего и уж тем более пятой части (Генезис). А там между прочем, и всеми любимый шварц вернулся. И по аналогии: с Шепардом уже пора расстаться. И очень надеюсь, что биовары к новой игре в старой знакомой вселенной подошли к сюжету (именно к сюжету) более грамотно, без косяков из старой трилогии (к новым косяка я благосклонен). Ведь сейчас в пору реймеков и разных перезапусков, ко всему относишься с подозрением, и вся информация о Андромеде, честно, уверенности в игре не прибавляет. Все натянуто на глобус, даже исходя из собственной вселенной масс эффект
  10. В ДА2 с напарниками на самом деле очень печально: Авелин - Как говорили на одном форуме: Ходячий танк с сиськами. К персонажу отношусь нейтрально, в игре она раскрыта полностью, не знаю какой с ней роман, но по характеру привычный Леди-рыцарь. Брат/Сестра Хоук: Сестра мила и опрятна, брат с начало заносчив и соперничает с тобой, но затем его пыл истекает. Развитие и вариативность их судеб продумано, и это здорово, так же они могут и погибнуть. К ним претензий нет. Варрик - колоритный гном. Даже через чур. На гномов из прошлой части не похож, а его арбалет вообще кажется перепутал Фэнтэзи со стимпанком. Меня он в игре раздражает, но знаю, что для многих (в том числе помимо школоты) он вызывает теплые эмоции. Шутки его иногда канают. Для таких как я (привередливых) жаль нету возможности от него избавится. Меррил - Простая дурочка маг. Но сюжет с ней интересен: либо помочь в её исследований, либо спасти её племя. Маг хороший, а как персонаж может показаться пустым, но в отличие от других, отлично вписывается во вселенную Века Дракона. Изабелла - Шлюха персонаж. Докатились = (. Более того, почему она так сильно важна для сюжета, что даже если её отдать правосудие за воровство и подставу главного героя, она включает режим бессмертной и сбегает с корабля Кунари. Персонаж Натянут на глобус. Фрэнсис - Аниме любите? Разрабы походу то же. Персонаж с интересный предысторией, но по мне, он мне напоминал персонажа из японского мультика. И если не ошибаюсь, от ещё по мальчикам встревает. Однозначно в утиль. Андрес - Каким был клевым персонажем с лонселапом в дополнении, и каким он стал во второй части. И клеит почти сходу ГГ. Жесть... Тремя словами - Маг, гей, террорист. Себастьян - такой интересный, что я его не помню. Играл с ним один раз и особо не запомнился.
  11. Янис

    Дункан / Duncan

    Один из персонажей в ДАО, кого реально хотелось оплакивать =`( Настоящий опытный наставник. Адмирал Серых стражей. Жаль, что его нельзя было в течение игры взять в напарники) Так хотелось посмотреть потолок его навыков как матерого стража.
  12. Янис

    Фенрис / Fenris

    Впервое впечатление, что его засунули в ДА2 из аниме. Единственный плюс персонажа, от него легко отказаться
  13. Глубинные тропы однозначно. Честно, когда прохожу эту миссию, то вообще впечатление, что это путешествие в один конец. Нудно, долго, и сложно. А тень, она тоже затянута, и если слабо прокаченный перс, могут возникнут сложности... Но там дают чит способности, стать големом, крысой, и огнеменом Я там развлекаюсь, когда собираю все плюшки.
  14. Два раза за городского эльфа (понравилась это предистория), за знатного человека и гнома, и не до конца за мага (магом играть вообще - Легкота) Потом быть может позже, за гнома разбойника и за эльфийку деревенщину
  15. Янис

    Впечатления

    После увлекательного путешествие со серым стражем, во второй части мы получили на деле, проблемы одного города. И весь сюжет, это разборки в большом городе. История Хоука интересна, хоть и имеет свои косяки и пробелы. Особенно в начале игры, когда играя за воина/мага/ или разбойника, мы лихо валим орды нечисти убегая из Лотеринга. Странно. С такими способностями можно было бы успешно его защитить... Ну да ладно. Цель игры разбогатеть, стать успешным, и тп. Нашу жизнь рассказывает наш напарник (к нему отношусь нейтрально, да гном с юмором, но для меня, он очень колоритный персонаж, который после DAO вообще не вписывается в саму игру, да его брат гном, вообще на брата даже не похож!), задумка интересная, только вот она сделано шаблона, и как мы бы не играли, он будет говорить одно тоже. Персонажей интересных мало, конфликт между храмовниками и магами честно скучный. Зато с кунари было интересно, от и до (особенно тот момент, как можно закарешится с главным Кунари). В целом сюжет разбит несколькими фазами, и кажется отрывистым. Особенно концовка. Если брать геймплей, то он стал более ярким и насыщенным, но и немного легче чем в предыдущий игре. Если подытожить, то DAO та игра, которая заняла свое почетное место на своей полке среди моих любимых игр. DA2 этим не может похвастаться, даже пере проходить её становится скучно после второго раза. Лично моя оценка 3 из 5 (поставил бы двойку, но в плане графики и зрелищности игра вытянула)
  16. Посмотрел ещё раз трейлер, смешной он, детский. Зато красивый. А сюжет, уже дыры в нем светятся. Летели всем табором в поиске нового дома, а тут теперь за него сражаться оказывается надо. И с кем? С друг другом? Тогда смысл в кампании. С инопланетной расой? Тогда это колонизация, и для обретения дома придется пролить много инопланетной крови.
  17. Посмотрел видео, пока что мне трудно сказать, будет ли игра интересна мне как предыдущие игры в серии, или нет. + Графика красивая, антураж показанного поселения клевый, транспорт вполне себе приемлемый. - + Намеки на сюжет не показали. Какой нибудь квест в разрезе то же. Сканер на любителя. И честно, рано или поздно, сканер в игре задолбает любого - Главный женский персонаж вообще не выразительный. Боевка выглядит детской (щекотка робота каким то кинжалом, и какая-то безнаказанность и легкость в самом бою). И да, те, кто защищали новый транспорт без пушки. Вполне логично для интуриста шастать на территории инопланетного быка и сканировать "ромашку"? А потом попробовать отбиться своей зубочисткой от него?
  18. Если проанализировать эту новость, то мы с Кетами (которые стоят на одной стадии развития с расами Млечного Пути) получается будем только на суши обниматься? Без перестрелок в космосе? СКУ-КО-ТА! И к слову, в МЕ2 не было космических баталии. Так, от силы одно пиратское нападение на бедный и одинокий космический форт Коллекционеров. В первой части только в конце (что логично), а в третий на каждом шагу (что то же логично) Особенно когда жнецы "прижимали" Нормандию на космической карте Прям баталия всех баталии
  19. по названию темы мне показалось что речь идет о новом напарнике, а тут вон оно как оказалось
  20. Вообщем понятно и жаль, что кваров, волусов и дредов закинули в дальний ящик. Если новые расы Андромеды будут не на таком же уровне, как расы нашего Млечного Пути, то игра упадет в моих глазах. Это здорово и круто! А то некоторые кат сцены прям намикали на некую озабоченность среди разрабов. Достаточно вспомнить МЕ2 и стерву из цербера. Как было и в других частях. Но то же здорово.
  21. Вид у него супер. Надеюсь исследование планет будет таким же, как и на второй картинке под спойлером (прилетели, высадились, разложились, заправили МАКО Nomad, и вперед колесить безжизненную инопланетную степь, заскучал по морозу? Полетел на местную Новерию, только не забудь шины поменять) Быстрый понятно почему будет - пушки то нет А вот маневренность... у МАКО оно было через чур хорошим
  22. Из данного текста нет ответа про орудие. Место покатушек, все равно можно было бы использовать свой корабль для облета. Но так да, ковырять инопланетную землю на ковчеге (дурацкое название) интереснее. Здесь я с вами согласен.
  23. Потому что геймплей на космическом вездеходе по дефолту скучный. Зачем ехать из пункта А в пункт Б, когда есть космический корабль?
  24. Романы в биовар делают отлично и не навязчиво. В Масс эффект я уверен каждый нашел что то для себя В Масс эффект романсил с каждой женским персонажем, но самым интересным для меня останутся Тали и Т`сони (Тали нравится больше ) С Эшли начали за здравие, а закончили за упокой (вторую часть выдержали интригу, а в третий такой фейл) Джек и Миранда на любителя конечно, то по моему мнению Миранда и Шепард лучше друг другу подходят (говорю про персонажей) Да и общего у них гораздо больше)
  25. Надо через год устроить пати в честь юбилея) М1 игровая классика. Настоящие космическое приключение с моментами изучения родной вселенной. Играл в оригинале, и с русской озвучкой (причем наш дубляж нормально так зашел) Хотя 2 моя любимая
×
×
  • Создать...